Включив холодный разум и подумав, кто в ком больше
|
|
Четверг, 31 Июля 2003 г. 15:44
+ в цитатник
Включив холодный разум и подумав, кто в ком больше нуждается я в моем муже или он во мне, я пришла к выводу, что я все таки больше и решила, что надо клеить трещины. Позвонила. Гражданин очень обрадовался и сказал, что очень волновался, как я там, но не звонил, т.к. был очень "агри". Я сказала, что я тоже очень "агри". Оказалось, что совершенно не помнит, как он сам пользовался этой зарядкой и очевидно забыл ее. Увы, я должна все таки учитывать, что имею дело с человеком не вполне здоровым, а с алкоголиком, у которого пробелы в памяти. На, на радостях мне сказали, что очень любят. Тут же на мыло пришло письмо с извинениями и с любовью и еще одно мыло с песней - ты прекрасная девочка.
Ну, ну. Да, все приходит с годами. Лет эдак несколько назад, я бы ни за что не позвонила. Гордая была очень. А теперь вот мудрая. Может не будь я такой прежде и жила бы лучше? Слишком легко я расставалась раньше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-