Вот уже второй вечер мой дражайший не звонит мне.
|
|
Среда, 30 Июля 2003 г. 01:08
+ в цитатник
Вот уже второй вечер мой дражайший не звонит мне. Такого еще никогда не бывало. Не знаю чего ждать. Если он считает себя обиженным, то будет опять буря и скандалы и в итоге это закончится разводом. Если он боится мне звонить, тогда прилетит с каким-нибудь подарком и все уляжется. Подарок мне не нужен, но просто будет ясно, что он сожалеет о случившимся.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-