-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вернулась с дня рождения. К счастью, я сохранила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маграт_Чесногк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 04:27 (ссылка)
А там где ты живешь есть русскоязычное население? Или даже пообщаться не с кем?

П.С.
Была два года назад в Лондоне. Так понравилось... Люди понравились обстановка. А в маленьком городишке, где все друг друга знают, наверное вообще здорово. Хотела бы жить в Англии или в Австралии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 04:43 (ссылка)
Русских нет никого. Я живу не в городе, а в деревне. Полгода назад тут появилась русская женщина, но она живет в городе и мы не можем часто видется. Так что я сутками одна в доме. И выйти то некуда. Но люди тут и правда очень хорошие и ко мне все хорошо относятся и помогают.
В Лондоне мне тоже очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 20:32 (ссылка)
Хорошо, что с днем рождения все было хорошо))
А с работой ты права, я бы тоже стала искать работу... Я вот скоро пойду искать, хотя наперед знаю, что ничего не то что хорошего, а просто нормального не найду...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 22:13 (ссылка)
У вас тоже плохой район в смысле работы?
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:00 (ссылка)
У нас средний... Но у меня нет диплома, а того, где я могла бы работать хорошо и так, у нас в городе нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку