-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Когда мы играли в гольф на прошлой неделе, я

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 15:26 + в цитатник

Когда мы играли в гольф на прошлой неделе, я сильно ударилась головой о перекладину. С этого момента у меня болит голова. Прпвда не каждый день, но порой болит. Сегодня с утра болит. Она, как ватная. А тут еще этот придурок. Брал с собой в отедль зарядку к мобильному. Я ее и в глаза не видела. Туда я паковала его вещи, а когда возвращались он сам укладывал. ПРиехали, он все бросил и я распаковывала вещи. Я не помню зарядного устройства. Он мог его просто забыть. Так устроил такую истерику. Все таки у него психика очень испорчена алкоголем и он от всякой ерунды начинает орать, как истеричная баба. Я всегда ненавидела таких людей, особенно мужиков. Мой папа всегда говорил, что мужчина должен уметь держать себя в руках. Истерики удел женщин, да и то необразованных и тупых. Леди никогда не будут визжать. И вот у меня перед глазами визжащий и брызгабщий слюной придурок. Из-за того, что не может найти устройство. Виновата, безусловно я. Все бы ничего, если бы не болела так сильно голова. К счастью он уехал в паб. Сейчас там выпьет 5-7 кружек пива и поутихнет, как все алкаши. Потом приедет домой на обед и свалит в Гаагу. Наконец-то я останусь одна. Вечером меня пригласили на день рождения к девочке на 16 лет. Я вчера ему говорила - давай купим открытку Лорейн (о подарке уже и не заикаюсь!) Он так фыркнул, что я сказала очень большую глупость. А теперь я сижу и чувствую себя крайне неловко. Мне идти в гости, а у меня ни открытки, ни подарка, ни цветов. И, главное, что я уже ничего не куплю, потому что в город я не доберусь уже, автобусы не ходят. Плохой день какой-то.
Мама по телефону сказала, что она решилась на переезд к нам на жилье. Вот я сижу и думаю, что будь она тут еще хуже было бы наверное. Она бы переживала очень.
Урод он. Как я его ненавижу временами!

Рубрики:  Английская жизнь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку