-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


А сегодня снилось, что в моем саду полно грибов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:03 (ссылка)
я наверно тебе уже надоела со своим комментом..грибы всегда снятся к доходу..особенно когда они в листве..особенно когда в "золотой" листве..только аккуратней надо быть....Это так же может обман означать..!!!! или нарушение закона ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:27 (ссылка)
Что ты! Как можно надоесть! Ведь мне это очень важно знать. Я верю в мои сны. Они сбываются. Доходов не видно пока, т.к. я не работаю. Скорее обман. А жаль... :-)
Но самое то смешное в том, что я сегодня работала в саду, совершенно забыв про сон и грибы и вдруг, нахожу три гриба и думаю, где-то я их уже видела? И тут вспоминаю сон. Вот пожалуйста. Порой мои сны сбываются день в день и точь и точь. И я как и во сне задумалась съедобные они или нет? Интересно ведь! И еще я встретила в саду сегодня малюсенькую лягушечку. Она была не более 2 см! Такая кроха :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:50 (ссылка)
да нет..если точно сказать..то грибы означают...что человек стремится увеличть свой капитал..при это ему надо осторожно действовать..что бы не обманули..и что бы "закон" не нарушить...

а что у тебя сонника нет ?..если честно я сама им редко пользуюсь..т.к. когда маленькая была то много от бабушки..Мамы "нахваталась"...и в 8 лет начала на картах гадать...

особо этим не увлекаюсь..т.к. лень...и карты ..так же как и сны только тогда правдивы, когда я кому то об "этом" рассказываю...со мной не проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:38 (ссылка)
это действительно хороший сон. Особенно если у тебя было во сне хорошее настроение.
Кстати, самый лучший толкователь сновидений написал Шварцман Л.Б. Если попадется возьми обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 15:31 (ссылка)
Спасибо, но в этой глуши я вряд ли встречу его :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 16:00 (ссылка)
Да я только в Нете могу смотреть толкователи. Но они мне не нравятся. Я тоже кое что помню от мамы. Но мои сны чаще такие путанные, что они не поддаются простым толкованиям. Или я сама просто не могу с ними справится, т.к. я их вижу только со своей точки зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку