-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Совершенно нет времени на Нет, т.к. муж дома и дел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:00 (ссылка)
а причем тогда твой бывший ? моя бабушка всегда говорила, что толпа народа Это к позору..или к стыду...возможно так же, что "что то" на тебя давит...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:31 (ссылка)
Ох, да мне вечно давят все. :-)))
Ну буду очень бдительной и вести себя примерно :-)))
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:52 (ссылка)
это не поможет..к сожалению..т.к. не ты виновата будешь......ты не сможешь на Это повлиять..что бы не было...

но ситуация...просто удача тебе улыбнется
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 01:46 (ссылка)
Ситуация отъезда во сне - это возможность начать что-то новое. Трамвай (или поезд) - благоприятный случай или направление событий в жизни, которое вас увлекает.Вы, видимо ждете (на остановке) хорошей возможности, чтобы "ввести" сына во взрослую жизнь. Причем боитесь эту возможность упустить. Прикидываете пропихнуть или втащить его туда. Надеетесь, что бывший муж поможет. Вам кажется, что это сложно и вокруг огромная конкуренция, но как оказывается на деле, он сам спокойно может зайти без чьей либо помощи. Багаж (узел в руках сына) символизирует все, что человек приобрел в течении жизни. А велосипед означает, что сын готов к самостоятельному путешествию со своим "багажом".
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 01:59 (ссылка)
Да, так оно и есть. Я все ломаю голову, думаю о его будущем. Прикидываю разные варианты. Но он уже сейчас идет своим путем. Хорошо бы, чтобы все хорошо сложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку