Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Lussit
Lussit
Аватар Lussit
-
Рубрики
Муха и Лаки
(2)
Текст
(1)
Golf
(1)
Portugues
(8)
Английская жизнь
(140)
Англия
(86)
Астр
(26)
Мои занятия
(1)
Вопросы по Библии
(15)
Дома, что понравились
(27)
Жизнь в Casal do Pineu
(744)
строим сад
(14)
Заготовки
(2)
Иногда я думаю
(6)
Истории
(418)
Долгая история в Полторадня
(22)
Северные истории
(70)
Кашеварим
(76)
Кладовка
(156)
вязание
(98)
красота
(5)
Музыка
(12)
Муха и Лаки
(2)
О тамплиерахи вокруг них
(17)
Портреты
(63)
Путешествия
(661)
Англия
(2)
Голландия
(5)
Испания
(5)
Москоувские каникулы
(23)
по Португалии
(206)
Франция
(30)
Семейное
(20)
Сны
(51)
Старые фотографии
(15)
50-е
(2)
60-е
(2)
70-е
(2)
Фото без тематики
(186)
Фото цветов
(163)
Хорошенькие такие
(270)
как я готовлю
(7)
Цветоводство
(184)
-
Метки
belvoir castle
hull england
knaresborough
mafra
newark on trent
nottingham castle
obidos
porto
portugal
quinta da rigaleira
rennes-le-chateau
tavira
азоры
алкобаса
англия
баталья
блог
блоги
гостевая вилла
дневник
долгая история
еда
замок
замок burton agnes
комментарии
лейрия
лиссабон
мафра
муха
назаре
нотингем замок
обидуш
обидуш.obidos
пенише
португалия
правила поведения.
путешествия
семейное
собаки
соус
тавира
тамплиеры
томар
фош ду арельу
цветы
чёрная мадонна
шато рено
экскурсии
этикет
юлик
-
Музыка
Все (3)
Т. АЛЬБИНОНИ АДАЖИО СОЛЬ-МИНОР ДЛЯ СТРУННЫХ И ОРГАНА
Слушали: 3541
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
8) путешествия
смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях
фотография
-
Постоянные читатели
Все (585)
Amnezia
Aushera
DonnaLe
GalyCalgary
GluCherry
Jam_reporter
LLubacha
Lana75
Lenadru
Membik
Miranda_Prorsus
Putniza_Strannaja
Roksy
Sonts
Stas_Stranger
Tomas
WinfinityW
adventure-v
alexandre75
beautiful
danaya1973
erlika
julycaesar
loreley26
rhododendron593
stella4707
veneciya75
В_парке_Чаир
Варакушка
Волшебные_сны
Гулира
Гуляка
ЕленаСПб
ИрНиКа
Когалымчанка
Кордилина
Лаконика
Мелодия_для_флейты
НК_Белые_кроссовки
Наталья_П_Коноплева
Нина-Яковлева
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА
РыбкаГалка
Сармату
Светлана_641
Ужасный_Дедушка
Хохлушка-Хохотушка
Элина_Карфи
хлорид_кальция
я-Михаил
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Интерьер_и_Дизайн
Золотые_Блоги
Dexteritas
-
Статистика
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Так у нас зимой
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Tomas
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 12:00 (
ссылка
)
Зимой у вас не так интересно, как летом. :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lussit
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 12:04 (
ссылка
)
Tomas
, я люблю дождь, камин. Поэтому мне нравится. Я зимой отдыхаю. И еще зимой посточноо какие-то мероприятия и конуертв
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tomas
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 12:15 (
ссылка
)
Lussit
, понятно, что зимой туристы к вам не едут, поэтому можно и передохнуть.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Птица_Юка
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 13:21 (
ссылка
)
Но все-равно ведь тепло, и солнечных дней полно...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lussit
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 15:56 (
ссылка
)
Tomas
, стали ездить и зимой. Не у всех отпуск летом и нея все любят жару и пляжи. Зато зимой хорошо смотреть достопримечательности
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lussit
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 15:57 (
ссылка
)
Птица_Юка
, это так. Хотя второй год перевернулось. Этой зимой светило солнце и было тепло, а в июне началось... ложди нея прекращались и было очень холодно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ccornus
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 21:43 (
ссылка
)
Как подумаешь о пожарах и жаре.Прямо кожей хочется зимы.Ведь хватает,чтобы трава начала гореть и некуда.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Александра_Саша_Шура
обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2018 г. 23:44 (
ссылка
)
а у нас в этом году невиданная жара....непривычно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lussit
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2018 г. 00:20 (
ссылка
)
Ccornus
, да, это очень страшно. Я рада, что рядом нет леса
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lussit
обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2018 г. 00:21 (
ссылка
)
Александра_Саша_Шура
, я знаю! Север Европы в этом году как Сахара. А у нас было холодно и сыро. Мне хорошо было))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
julie_from_Moscow
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2018 г. 18:10 (
ссылка
)
по-моему здорово! :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти