Не могу поверить, но мы закончили этот несчастный
|
|
Четверг, 10 Июля 2003 г. 22:21
+ в цитатник
Не могу поверить, но мы закончили этот несчастный ремонт в спальне! Она получилась просто как картинка. Надо будет снять плод трудов. Осталось по мелочам, ноя знаю из практики, что если мужчина сразу не сделает, то не сделает уже никогда. Так что я на эти мелочи глаза уже закрывать привыкла. Для кого-то это может стать поводом к небольшому скандальчику, но я уже научилась тепрению и считаю, что по мелочам нечего тратить нервы и отношения. Ну жила я полгода без гардероба, да и фиг с ним. По молодости, конечно, я бы орала каждый божий день. Но я научилась высшему пилотажу. Терпимости и молчанию.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-