сон правда очень хороший..
я бы так сказала..сам по себе колодец..и черпать из него воду означает..что человек который черпает..и правда очень гордый от части злопамятный, но сам колодец означает, что, что то помешает Этому человеку (т.е. тебе) злится.
вода..по идее это разговор..но так как вода стоячия была то и разговор будет "стоячим"..другое дело река :)..
плохо когда вода голубая..т.е. на столько чистя..что синеву в ней видно, Это к разочерованиям..
самое хорошее, это конечно же солнце..солнце растопит твою обиду и злость..солнце убережет от "бурного" разговора...по идее..вы поймете друг друга без слов...или ?
как ты думаешь ...
