-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 00:15 (ссылка)
сон правда очень хороший..
я бы так сказала..сам по себе колодец..и черпать из него воду означает..что человек который черпает..и правда очень гордый от части злопамятный, но сам колодец означает, что, что то помешает Этому человеку (т.е. тебе) злится.

вода..по идее это разговор..но так как вода стоячия была то и разговор будет "стоячим"..другое дело река :)..

плохо когда вода голубая..т.е. на столько чистя..что синеву в ней видно, Это к разочерованиям..

самое хорошее, это конечно же солнце..солнце растопит твою обиду и злость..солнце убережет от "бурного" разговора...по идее..вы поймете друг друга без слов...или ?

как ты думаешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 03:29 (ссылка)
Спасибо за желание растолковать сон. Вода была просто прозрачная, никой синевы. Обычная, как из крана.Проблема вся в настоящее время исключительно внутри меня. Я это понимаю. Но переступить через предательство очень трудно. Прошло два года, а не забывается и при всяком случае ненависть захлестывает меня. Это съедает меня изнутри и я знаю, что выматываю только себя и более никого. Может все таки как то с годами тоутихнет. Только сколько же должно пройти лет? ДОживу ли я? Я ты занимаешься толкованиями? Или по крайней мере пытаешься? Насколько глубок твой интерес к этому? Я постоянно вижу сны и часто они пророческие. Только я об этом узнаю после, когда происходят совпадения.
Ответить С цитатой В цитатник
Изуродованная_душа   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 07:09 (ссылка)
Хороший сон, мож он вещий?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 08:47 (ссылка)
сны легко разгадывать..не все конечно, но определенные, особо не увлекаюсь..просто от бубшек да пробабушек..мамы нахваталась...в простонородье сны по другом растолковываются..не так как в "сонниках"..

и не всегда нужно верить в них..особенно в плохие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Изуродованная_душа
Хороший сон, мож он вещий?


не думаю..:) вещий сон это ведь когда всо точь в точь сбывается :) когда ты спиш и видиш свое "будущее" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку