Привет!
Дарить подарки - это очень здорово. Я тоже очень люблю это делать.
Ты, живешь в Италии - класс. У меня много лет назад жил в Италии знакомый, с которым вместе лечились у Илизарова. А сейчас в Италии живет дочка моей знакомой из Чикаго.
Я надеюсь, что ты покажешь фото с новой прической.
Удачи тебе.
Григорий
Привет Григорий!
Спасибо за отзыв! :-)
Прости я была не совсем корректна. Италия- моя любовь, моя мечта. Я бывала там и очень хочу еще. И хочу жить там. Поэтому так и написала. А живу я в Англии. Надеюсь, что это не очень тебя огорчит :-) Хотя меня слегка огорчает ха ха