Ну, слава богу! А то мне казалось, что ты там совсем одинокая, тебя никто не любит и не понимает. Я ужасно переживала, как тебя можно не любить, не понимала. Теперь немного успокаиваюсь.
:-))) Спасибо. Нет, на самом деле тут ко мне очень хорошо все относятся. Но близких у меня тут нет. Я прекрасно понимаю, что при всем хорошем отношении, я другая и они никогда не поймут моих проблем.