На днях смотрела по ТВ интересное шоу. Его ведет |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Грязные шоумены... Садисты хреновы... На всем деньги делают, уроды. Очень, знаешь ли, на мусульманских маньяков похоже все это - папа взрывает пару небоскребов, а деткам потом дают тыщу другую баксов на проживание, и то не всегда. А с дочуркой этой тоже не все хорошо теперь будет. Прямо-таки по Фрейду все, классика жанра, - комплекс на всю жизнь. Интересно, как она должна будет себя чувствовать и что делать, когда поймет, что быть моделью не так уж клево и лучше было бы пойти в институт и стать юристом...
Что то ценное заработанное такой ценой, не может быть ценным, если бы хотели действительно помочь - дали бы просто так, а требовать от человека каких то действий, да еще и не обязательно приятных, это низко.
В этом плане намного симпатичней передача "Бремя Денег" с Нагиевым по ТНТ хотя, тоже лицемерие ИМХО.
Исходное сообщение Lussit
Olga_BY тогде желаю тебе, чтобы такого случая у тебя не было.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |