-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


На днях смотрела по ТВ интересное шоу. Его ведет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рината   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 08:35 (ссылка)
Не знаю почему, но я убила бы эту дочку…… ее отец мог умереть от разрыва сердца, а она позволила всему этому совершиться……. И всё из-за мечты……..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 11:51 (ссылка)
Рината! Ты не поняла. Или я не верно описала? Она НИЧЕГО не знала до самой последней минуты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 11:56 (ссылка)
А я бы оторвал яйца ведущему... и того кто это придумал сам скинул с моста но без веревки, нельзя так унижать людей.. скоты
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рината   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 15:09 (ссылка)
И в последний момент??????? Ну тогда ладно)))) а то это слишком жестоко…..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 19:37 (ссылка)
Тут другие категории и другие ценности. Кое что мне тоже не понятно. Но, с другой стороны, не хочешь не лезь. А если лезешь, то имеешь возможность получить нечто такое для самого дорогого человека, чего ему и не снилось. В этом и есть это шоу. В другой раз ведущий водил девочку лет 10 в самый дорогой ресторан (разумеется днем), а после этого она получила то, о чем страстно мечтала. Ей дала урок танка прима-балерина Конвент- гарден и потом девочка была весь спектакль за кулисами, а по окончании его вышла на сцену в большим букетом и подарила балерине. Балерина подарила ей так балетную пачку и балетки. Правда я застала, что мама для этого сделала. Отрадно, что молодые откликнулись с негодованием. Но я, как мама, пошла бы на многое имей я шанс. Думаю, ваши родители тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 19:52 (ссылка)
Грязные шоумены... Садисты хреновы... На всем деньги делают, уроды. Очень, знаешь ли, на мусульманских маньяков похоже все это - папа взрывает пару небоскребов, а деткам потом дают тыщу другую баксов на проживание, и то не всегда. А с дочуркой этой тоже не все хорошо теперь будет. Прямо-таки по Фрейду все, классика жанра, - комплекс на всю жизнь. Интересно, как она должна будет себя чувствовать и что делать, когда поймет, что быть моделью не так уж клево и лучше было бы пойти в институт и стать юристом...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 22:32 (ссылка)
Грязные шоумены... Садисты хреновы... На всем деньги делают, уроды. Очень, знаешь ли, на мусульманских маньяков похоже все это - папа взрывает пару небоскребов, а деткам потом дают тыщу другую баксов на проживание, и то не всегда. А с дочуркой этой тоже не все хорошо теперь будет. Прямо-таки по Фрейду все, классика жанра, - комплекс на всю жизнь. Интересно, как она должна будет себя чувствовать и что делать, когда поймет, что быть моделью не так уж клево и лучше было бы пойти в институт и стать юристом...


Люди тут делают деньги на чем угодно.Я сначала очень удивлялась. А теперь уже нет. Привыкаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 12:50 (ссылка)
Что то ценное заработанное такой ценой, не может быть ценным, если бы хотели действительно помочь - дали бы просто так, а требовать от человека каких то действий, да еще и не обязательно приятных, это низко.
В этом плане намного симпатичней передача "Бремя Денег" с Нагиевым по ТНТ хотя, тоже лицемерие ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 02:46 (ссылка)
Что то ценное заработанное такой ценой, не может быть ценным, если бы хотели действительно помочь - дали бы просто так, а требовать от человека каких то действий, да еще и не обязательно приятных, это низко.
В этом плане намного симпатичней передача "Бремя Денег" с Нагиевым по ТНТ хотя, тоже лицемерие ИМХО.

Увы, я не знаю этого шоу. Я описала только то, что видела тут. Но тут это воспринимают иначе, чем мы. Другая страна, другие ценности, другая культура.
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2003 г. 01:52 (ссылка)
Я у нас в Израиле видела нечто подобное. Там сначала говорют приз, а потом спрашивают, что бы вы сделали ради этого. Люди встудию звонят и говорят. Они выбирают, то что им понравилось, и потом проверяют. Один раз, например, там одна дама, которая жутко боится насекомых, должна была выдержать пять минут в такой стеклянной коробке, набитой огромными тараканами. Сначала ей их показали, потом завязали глаза и она туда зашла. Внутри она глаза развязала и начала визжать и подпрыгивать. А жуки эти ко всему летучие. Но она выдержала. В другой раз какая-то девушка должна была в одном бикини подметать улицу, на достаточно людной улице.
А вообще некрасиво это. Пользоваться тем, что у людей нет денег и это они ради близких готовы на все, и на этом строить развеселенькое шоу.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:09 (ссылка)
Если абстрагироваться от всех этих шоу и просто представить ситуацию, то ради близких мне людей я способна на очень многое. Может я ненормальная, но уверенность в совершении чего-то сверхъвозможного присутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
Olga_BY :-)) значит тебе надо попасть на такое шоу.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
Lussit, нет уж))) На такое я согласна только в случае опасности для моих близких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
Olga_BY тогде желаю тебе, чтобы такого случая у тебя не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Olga_BY тогде желаю тебе, чтобы такого случая у тебя не было.


Спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку