3 часа ночи. Наконец-то я пробила этот севрер и
|
|
Вторник, 20 Мая 2003 г. 06:11
+ в цитатник
3 часа ночи. Наконец-то я пробила этот севрер и среди ночи он начал глотать мои фотки. Загрузила первую обойму - Гаагу. Пусть пока повисят. Позднее выставлю выставку цветов. А теперь спать, спать, спать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-