я почитала Лазарева, и еще его книги выписала. А ты, если это знаешь, разве не боишься так лечить, снимать боль? ведь получается, что причина остается, и она просто переместиться куда нибудь еще, что может быть еще хуже. С тобой такое было? интересно узнать твоё мнение :)