А по-моему напрасно синоптики деньги получают, раз ни фига не предупредили про ураган. Если бы толком прогнозировали, ты бы хоть прикрыть чем-нибудь цветы успела. Даже мне их страшно жалко, представляю как тебе.
Да , нет они вчера говорили, но я не поверила. Потому что с утра так тепло было и солнышко. Ну что теперь горевать.
Жалеть о том не стоит
Чего уж больше нет.
Хотя надеюсь, что хоть что-то останется