Так второй этаж готов. Смешно. Что значить жить в |
Так второй этаж готов.
Смешно. Что значить жить в Нете. Смотрю прогноз в РС - дождь вчера(так и было), дождь сегодня. Но за окном яркое солнце. Можно бы пойти в сад поработать, но я то вижу в Нете - дождь, значит дождь и я заварила уборку в доме.
Да...![]()
Если в РС что-то написано, то так оно и есть, хотя в реале все может быть иначе :-))))))))))))))))))))))
| Рубрики: | Английская жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |