Да, одно время эта страна была как магнит. Особенно по молодости, особенно в связи с музыкой. Но тут куча своих проблем, как и везде. Хотя побывать тут стоит. Действительно есть что посмотреть.
В Нидерландах тоже самое.Я там никогда и не лечилась. Ездила в Россию делать зубы, так дантист местный рассердился, и отказался от меня. Потому что он не заработал на этом, сказал, мол, езжайте в Россию, и там делайте, раз вы их предпочитаете...
А про очереди к врачу, это вообще эпопея...НЕНАВИЖУ!!!!!!!
Сейчас во Франции живу, вроде получше, похоже на советскую систему, а еще - круговая порука, и если есть связи - все буит....