Очень печально. Хотела повесить новые фотки, а они
|
|
Четверг, 17 Апреля 2003 г. 01:41
+ в цитатник
Очень печально. Хотела повесить новые фотки, а они не проходят. Задала вопрос админу, может прояснит ситуацию. Завтра муж прилетает и я опять буду здесь наездами, поэтому прошу всех моих новых друзей не сердится на меня и не думать, что невнимательна к ним. При любом удобном случае я буду забегать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-