Сегодня сдела большое дело. Послала посылку сыну,
|
|
Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:40
+ в цитатник
Сегодня сдела большое дело. Послала посылку сыну, письмо и перевод маме и письмо старой маминой приятельнице. Ей будет приятно, что я ее помню. Она уже старушка и к сожалению очень плоха, но надеюсь, что мое письмо вызовет приятные воспоминания. Потом в городе встретила свою училку английского. Она египтянка, но давно покинула страну. Почти всю жизнь жила в штатах, потом развелась. Дети сейчас большие и учатся в штатах в универе, а она вот приехала сюда и начал с нуля. Правда она молодчина. Купила себе дом, довольно приличный. Преподает английский, французский, арабский. Недавно сдала на права и купила машину. Но вот с вождением унее полный аут. Ей завтра на интервью по поводу новой работы в Донкастер ехать, а она представления не имеет как ехать и боится. Вот мы с ней и махнули на разведку в Донкастер. Нашли этот колледж, но она попросила меня завтра утром опять поехать с ней. Ну ладно. Потом мы поедем куда нибудь погулять. МОжет фотки сдулаю какие. Посмотрю. Сегодян было 17,5! Класс! Купила себе то, что давно хотела, да все не могла подобрять то,ч то хотела. Как бы назвать поудобнее. Ну, которче лкак лампадка для ароматных масел, в снизу свечка греет. Купила и масло ванильное. Так здорово сейчас! Сразу на душе тишина и покой. Еще купила фотоальбом. Сейчас пойду туда вставлять старинные фотки моей семьи. Я люблю старинные фото.
так умоталась сегодня, что писать сил никаких нет. Хотела историйку накатать, но не могу, диван зовет ха ха ха.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-