Правда счастье. Мне, зареванной, один раз так подарили букет маков. Тогда в советское время для Москвы это были очень странные (ни бабульки на вокзалах, ни цветочные магазины ими не торговали) цветы... И они значили только одно - все пройдет, но останется эта красотень и совершенно бескорыстное участие))) Сколько лет прошло? До сих пор помню))