| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение z_zvezda
Люссит, спасибо! Суперский рассказ!
![]()
Исходное сообщение Точка-Запятая
Думаю, поменялся наш народ, Lussit,.:)
Какие-то "борзеющие новые русские", а вокруг - озлобленные соседствующим богатством нищие люди. Так я это вижу. А прослойки между ними почти не осталось: вся где-то здесь бродит, по израилям да англиям :)
Исходное сообщение Фуфочка
А в каком городе ты живешь? У меня подруга лучшая живет в Лондоне уже лет 9...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Фуфочка
Конечно добры и готовы:))) В большинстве своей, хочется верить в это:)))
(не читала вашей беседы, потому как только что прочитала в программке это сообщение:))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |