-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Как мы побирались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TORA   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:35 (ссылка)
Классная история!
Дети совсем по другому смотрят на мир.
Они думают быстрее. Соображают.
Пока мы просчитываем - у них уже м/б решение.
Очень веселая и занятная ситуация.
-----------------------------------------------------------
А у моей знакомой маленькая дочка своих товарок
называла не иначе как "Подлюшки".
Правда премило?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:37 (ссылка)
TORA, Да, хорошее название :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:50 (ссылка)
Потрясающая история!
Где он сейчас и что поделывает, этот малыш?
Такие многообещающие способности...

Я хохочу до сих пор - теперь уже представляю, как завтра дам почитать этот рассказ знакомым мамочкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:54 (ссылка)
Малыш неделю назад уволился и сейчас в поисках работы. Он - это РС. Т.е. буквально все :-)))
А мамочкам, думаю стоит быть готовым к разным казусам :-))
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:01 (ссылка)
Люссит, спасибо! Суперский рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Люссит, спасибо! Суперский рассказ!


:-)) Да, вот такое пережила :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:07 (ссылка)
Хохотала до слез. У меня тут тоже был казус недавно. В Германии детей бить совсем нельзя, могут лишить родительских прав.Но ммы своего и так не бьем, хотя не мешало бы хорошенько отбуцкать.Бывает шлепну по заднице слегка, так он уже это как глубокую личную обиду расценивает.
Приходим не давно к врачу русскоговарящему.Рассказываю на что жалобы, кашельи т.д.Врач спрашивает:"A сопли есть", сынок отвечает: "Есть".Я говарю: "Но это же когда ты плачешь". А он заявляет:"A я плачу только когда меня избивают". Врач: "И кто же тебя избивает?", сынуля покосился на меня и говорит: "Папа".
Папа был в шоке когда я ему рассказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:16 (ссылка)
west_girl, :-)))) да, тоже молодец. Регулярно избиваемый несчастный ребенок :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:25 (ссылка)
Интересная история!
А насчет заявления ребенка про избиения - хорошо что обошлось! Не всегда так везет! Бывает, дети начинают шантажировать родителей, что они скажут, что якобы их избивают и тогда... У знакомых дочка проделывала такое... Вопрос, конечно в другом, откуда у детей такое в голове появляется и уживается там...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:28 (ссылка)
Walter, Ну мой сын все объяснил, откуда появилось :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 02:34 (ссылка)
АААААААААА,до сих пор хохочу :) Супер рассказ просто :) Ну надо же так сыграть :) Великим актером мог бы стать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 02:58 (ссылка)
Silkyfemme, :-))) Не знаю, он очень скромный для актера. Теперь по крайней мере :-))
Ответить С цитатой В цитатник
lizza_iz_riga   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
Рассказ моей знакомой:
Дочка детсадовского возраста. Утром очень сильно проспали, времени - только чтобы одеться. Себе успела запихнуть в рот бутерброд, дочку уговорила идти без завтрака - ведь в садике сразу за стол.

Едут в переполненном троллейбусе, и вот ребенок, который всегда дома завтракал "с боем и уговорами" начинает канючить:
"Хочу есть!". Мама потихоньку уговаривает:
"Скоро придем в садик, и сразу позавтракаешь"

И тут это коварное создание уже громким голосом на весь троллейбус:
"Ага, сама так поела, а мне так не дала!"

Мамаша была готова провалиться сквозь землю!
Ну откуда в них такая вредность! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:12 (ссылка)
lizza_iz_riga, :-))))))))замечательно :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
А народ у наc, Lussit, какой отзывчивый был, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:40 (ссылка)
Точка-Запятая, Ты думаешь был? Думаешь, что в целом он поменялся? Хочется надеяться, что не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:55 (ссылка)
Думаю, поменялся наш народ, Lussit,.:)
Какие-то "борзеющие новые русские", а вокруг - озлобленные соседствующим богатством нищие люди. Так я это вижу. А прослойки между ними почти не осталось: вся где-то здесь бродит, по израилям да англиям :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Точка-Запятая
Думаю, поменялся наш народ, Lussit,.:)
Какие-то "борзеющие новые русские", а вокруг - озлобленные соседствующим богатством нищие люди. Так я это вижу. А прослойки между ними почти не осталось: вся где-то здесь бродит, по израилям да англиям :)


Я уже тригода, как в отрыве. Общаюсь только с близкими друзьями, поэтому боюсь судить.
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:40 (ссылка)
Весело как!!!! Смешная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:50 (ссылка)
allala_15, :-)) Да, мы долго вспоминали эту историю в семье.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Как мы побирались Пятница, 04 Июня 2004 г. 00:52 (ссылка)
Гениально!!!! Умираю со смеху:))))) Сразу вспоминаю моего сынулю и какой он замызганный ходит:))) Прошлым летом он гулял с дедой и его тоже за нищего приняли и сначали пичкать:))))
Сколько теперь этому чуду лет?:)))
Супер-история:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:00 (ссылка)
Фуфочка, Ну, теперь-то это вполне респектабельный и самостоятельный молодой человек 23 лет :-)))
А вот кстати твой пост и послежил ответом на нашу беседу с Точка-Запятая. Значит люди по-прежнему добры и готовы помогать. Это радует :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Как мы побирались Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:05 (ссылка)
Конечно добры и готовы:))) В большинстве своей, хочется верить в это:)))
(не читала вашей беседы, потому как только что прочитала в программке это сообщение:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Как мы побирались Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:06 (ссылка)
А в каком городе ты живешь? У меня подруга лучшая живет в Лондоне уже лет 9...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Фуфочка
А в каком городе ты живешь? У меня подруга лучшая живет в Лондоне уже лет 9...

LI 3.9.25

Я живу в деревне. Англичане предпочитают при малейшей возможности жить в доме с садом в деревне. А не в городах. Там только те, кто по работе вынужден или финансовые проблемы и эмигранты.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Фуфочка
Конечно добры и готовы:))) В большинстве своей, хочется верить в это:)))
(не читала вашей беседы, потому как только что прочитала в программке это сообщение:))

LI 3.9.25


Эта наша беседа здесь же в коментах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку