-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня тот самый день, который я не люблю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 08:21 (ссылка)
Люсит.... мне так знакомо это чувство " давит ... надо избавиться".... Я ведь тоже начала дневник из-за того , что стало давить ..... может быть именно так и появляются шедевры :)
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Я в прошлом году в Ипании попал в самый дождливый сезон. Так чут не плакал от огорчения.
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:06 (ссылка)
А как назывался этот город на Крайнем Севере.
Там только ..за полярным кругом ВОРКУТА -
приполярная Инта..
Ну уж Печора...хотя тоже Крайний Север.
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaJakovlevna   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 01:25 (ссылка)
Lussit, а для меня именно такие воспоминания ценны. Только из них складывается истинная история отечества. Только искренние воспоминания разных людей из разных социальных слоёв, разных по образованию, культуре, вере могут дать более или менее верное представление о нашей истории. Несколько месяцев назад я с наслаждением слушала по ТВ "Подстрочник". В этом фильме Лиллиана Лунгина
рассказывает о своей жизни и о том, как её представления менялись по мере взросления. Безумно интересно, но она особо интеллектуальная личность. Но ценны
любые свидетельства очевидцев. Помню, как перевернулись мои представления после скупого рассказа моей мамы истории молодой женщины, участвовавшей в раскулачивании. Они в одно время оказались в неврологическом отделении и та поделилась с мамой сокровенным - как чуть не сошла с ума после такого рейда по сёлам:"Мы были как злые волчата...". Ваше желание рассказать - важное и правильное.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 14:38 (ссылка)
ElenaJakovlevna, согласна с вами полностью. Рассказ одного человека в приватно беседе, стоит многих лет агитации с телеэкранов и плакатов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку