Твои гастрономические посты - это воспитание желудочного смирения. По прочтении выметено все - за неимением пудинга и К. Мои лишние килограммы, Люсь, на твоей совести :) Нашла, понимаешь, эрогенную зону :)
А я не пошла в паб. Муж позвонил из Парижа и я сказала, что я не хочу идти. Ну он и не стал настаивать. Так что я тут :-)))
А насчет гастрономии думаешь мне легко? Я то на диете! Я только готовлю и фотографирую :-)))