-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Seasoned pudding, господа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Матильда   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:34 (ссылка)
Люссит, сколько ты рецептов всяких понаписала...Здорово. Думаю, некоторые из твоих читателей непременно рано или поздно ринутся на кухню всё воплощать:-) И конечно приятно, потом поумничать перед гостями, блюдами из английкой кухни. Я тоже добросовестно записала рецептики и рекомендации. Непременно попробую приготовить перечисленное, только, пожалуй, на праздники. или выходные. Надо будет народ созвать, чтобы было перед кем потом хвастаться:-)
Хотела спросить, ты подробно всё расписываешь, сколько чего времени держать нужно и т.д. Это был собственный опыт, или кто-то из местных жителей был столь любезен, что поделился своими познаниями? Кто-то же изначально должен был рассказать, какое мясо брать, когда и чем его натирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
Хорошая_Матильда, Меня учил муж :-)))
Ну, если ты собираешься приглашать гостей на такое дело, то я должна буду написать тебе алгоритм действий, Потому что блюд много и надо знать что за чем готовить, чтобы все поспело одновременно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку