Как все удачно. Я так счастлива! Получается, что в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Xana
а теперь...прочти снова свой пост...там слова "Все, я заткнулась. Я мышка. Я сама ласковость и нежность. И ничего мне больше не надо."
Так - с этими словами - удержать победу будет еще труднее...
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Люся. я знала . что именно так все и д\будет :) я могу стучать по столу кулаком . но океан то от меня все равно далеко :( За тебя рада ..... Все развивается по правильному сценарию :)
Исходное сообщение TORA
Северо-восток это где Мадрид.
А океан в другой стороне.
А престижное место это не под Марбели?
Исходное сообщение west_girl
У меня новая знакомая, своим мужем немцем вертит как хочет, так она с ним так безцеремонна.Неужели моя мама была права на счет поведения с мужьями.:)
Исходное сообщение Silkyfemme
Вот это другое дело....Теперь я слышу другую женщину :) Именно такой,как должна быть :)
Рада ужасно читать такой пост у тебя :) И за тебя тоже :)
Исходное сообщение Ангельский_муж
.......должны иметь фрак и галстук для ужина, иначе в ресторан не пускают.
Скажите, что этой дуре (мне тобишь) еще надо?
Действительно... И зачем тебе фрак и галстук ????? (хохочет)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Xana
а теперь...прочти снова свой пост...там слова "Все, я заткнулась. Я мышка. Я сама ласковость и нежность. И ничего мне больше не надо."
Так - с этими словами - удержать победу будет еще труднее...
Хорошо. Я львица. Я сметаю все на моем пути ради моих целей. И мне надо всего и много и высшего качества :-)))
Так пойдет?
Исходное сообщение Старый_Yap
Вот у вас тут женский уголок укротительниц мужей:)))
Исходное сообщение west_girl
Lussit, а я все хитростью, из под тишка.С моим так прямо нельзя:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |