-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Как все удачно. Я так счастлива! Получается, что в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:08 (ссылка)
Поздравляю!))

Не боись стучать кулаком!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
Xana, Вот учусь. И тебя, кстати, послушала :-))) Удалила тот пост :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xana   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:28 (ссылка)
Да, я тоже к этому долго шла...)

...это непросто - найти равновесие...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
Xana, Найти не просто,а держать его еще труднее. Но пока это моя первая маленькая победа.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
а теперь...прочти снова свой пост...там слова "Все, я заткнулась. Я мышка. Я сама ласковость и нежность. И ничего мне больше не надо."

Так - с этими словами - удержать победу будет еще труднее...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:04 (ссылка)
Люся. я знала . что именно так все и д\будет :) я могу стучать по столу кулаком . но океан то от меня все равно далеко :( За тебя рада ..... Все развивается по правильному сценарию :)
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:13 (ссылка)
Северо-восток это где Мадрид.
А океан в другой стороне.
А престижное место это не под Марбели?
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:14 (ссылка)
У меня новая знакомая, своим мужем немцем вертит как хочет, так она с ним так безцеремонна.Неужели моя мама была права на счет поведения с мужьями.:)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:18 (ссылка)
Вот это другое дело....Теперь я слышу другую женщину :) Именно такой,как должна быть :)
Рада ужасно читать такой пост у тебя :) И за тебя тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 03:14 (ссылка)
.......должны иметь фрак и галстук для ужина, иначе в ресторан не пускают.
Скажите, что этой дуре (мне тобишь) еще надо?

Действительно... И зачем тебе фрак и галстук ????? (хохочет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:27 (ссылка)
Исходное сообщение Xana
а теперь...прочти снова свой пост...там слова "Все, я заткнулась. Я мышка. Я сама ласковость и нежность. И ничего мне больше не надо."

Так - с этими словами - удержать победу будет еще труднее...

Хорошо. Я львица. Я сметаю все на моем пути ради моих целей. И мне надо всего и много и высшего качества :-)))
Так пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:28 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Люся. я знала . что именно так все и д\будет :) я могу стучать по столу кулаком . но океан то от меня все равно далеко :( За тебя рада ..... Все развивается по правильному сценарию :)

Верным путем идем, товарищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:29 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Северо-восток это где Мадрид.
А океан в другой стороне.
А престижное место это не под Марбели?

Мы смотрим место в районе Валенсии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:31 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
У меня новая знакомая, своим мужем немцем вертит как хочет, так она с ним так безцеремонна.Неужели моя мама была права на счет поведения с мужьями.:)

Похоже, что так. Хотя для меня это противоестественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
Исходное сообщение Silkyfemme
Вот это другое дело....Теперь я слышу другую женщину :) Именно такой,как должна быть :)
Рада ужасно читать такой пост у тебя :) И за тебя тоже :)

Спасибо :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
.......должны иметь фрак и галстук для ужина, иначе в ресторан не пускают.
Скажите, что этой дуре (мне тобишь) еще надо?

Действительно... И зачем тебе фрак и галстук ????? (хохочет)


Ха ха ха. Вот, что значит писать, после трех бокалов хорошего вина :-)))))))))
Как ты здорово подметил! Сама себя развеселила:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xana   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Xana
а теперь...прочти снова свой пост...там слова "Все, я заткнулась. Я мышка. Я сама ласковость и нежность. И ничего мне больше не надо."

Так - с этими словами - удержать победу будет еще труднее...

Хорошо. Я львица. Я сметаю все на моем пути ради моих целей. И мне надо всего и много и высшего качества :-)))
Так пойдет?


так гораздо лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:13 (ссылка)
Вот у вас тут женский уголок укротительниц мужей:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:02 (ссылка)
Xana, Учусь на ходу! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Старый_Yap
Вот у вас тут женский уголок укротительниц мужей:)))

А что страшно стало? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
Lussit, а я все хитростью, из под тишка.С моим так прямо нельзя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, а я все хитростью, из под тишка.С моим так прямо нельзя:)

Но, согласись, насколько эти хитрости убивают отношения? Я рада, что многое смогла выяснить с мужем. Моя вина тоже присутствовала. Так что сейчас все нормально, даже более того :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:21 (ссылка)
Lussit, да это напрягает, но не люблю скандалов, и отношения у нас такие что выяснять ничего, слава богу не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:26 (ссылка)
west_girl это хорошо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку