-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вызвался один приятель мужа помогать нам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Вызвался один приятель мужа помогать нам Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 16:40 (ссылка)
не доверяешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
не доверяешь?

LI 3.9.25

Нет, никому теперь не доверяю. Кругом засада.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Вызвался один приятель мужа помогать нам Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 16:45 (ссылка)
есть причины?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
, Да я только из одного дерьма еле вылезла. Хватит мне уже приключений.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:02 (ссылка)
Lussit, все верно, не соглашайся чтобы без мужа белил, лучше уж самой потихоньку.Белить -дело не хитрое, вот если штукатурить то это сложнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:58 (ссылка)
west_girl, я никогда не дулала ремонты сама. И ничего в эжтом не понимаю. Но мне он тут не нужет, это я точно знаю. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:21 (ссылка)
Lussit, попробуй сама, бери валик, макай в раствор для побелки(еще такой поддон пластмассовый есть с сеточкои, по нему нужно поводить валиком чтобы не текло сильно и камочков не было)и вперед.Тебе может даже понравиться.Люблю я это дело.Мой муж шутит:" Вас с твоей матерью хлебом не корми, дай в краске повывозиться." Мы с неи всегда сами белили, а дом у нас был большой, за день управлялись.А теперь все муж делает, мне не доверяет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 02:18 (ссылка)
Ни в коем случае не бели сама!!! Раз побелишь - всю жизнь с валиком наперевес стоять будешь! Западной девушке уникальный, эксклюзивный экземпляр-муж достался: не доверяющий. Среднестатистический муж счастлив, когда можно сэкономить на побелке. Подгони мужика, построй как следует, валик в зубы - и на потолок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:37 (ссылка)
west_girl, нет, я хочу за это браться. Не умею и не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:38 (ссылка)
Alice_M, Да мне по совести сказать тоже не доверяют :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку