-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Месть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shampoo   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 11:46 (ссылка)
Даже и не знаю, как на такое реагировать. Пожалуй, мне тоже хотелось бы отомстить, но убить человека... Да еще двоих, да еще долго готовиться и искать по всей стране. Не знаю. Я еще могу понять, когда убивают в приступе ярости, но вот так методично. Я бы не смогла. Существуют же и другие способы мести. Особенно высоким чинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 12:35 (ссылка)
Я не комментировала эту историю, потому что это не вымысел, а то, что было на самом деле. А высоким чинам их правоохранительных органов ничем нельзя отомстить. Они неприкосновенные. Храни бог от соприкосновения в ними в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
А я прошлым летом отдыхала в Феодосии. Вставали мы на предпоследней станции перед городом, называется Айвазовская. Жили мы с подружкой в Приморском, это как я поняла часть Феодосии. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:40 (ссылка)
Lussit, да, хорошо ты сказала, не надо с ними "встречаться"...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
Olga_BY, да, вот как раз и про Феодосию :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
молчаливая, да, это совсем рядом. ПРости, но я только теперь увидела этот твой комментарий! Фантастика :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Olga_BY, да, вот как раз и про Феодосию :-)


Да, что-то я на нее попадать стала)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
Olga_BY значит судьба побывать
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
Lussit, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку