Хороший день. Позитивный. Настроение просто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Walter
Еще на 5 кг. А всего уже сколько?
Исходное сообщение Alice_M
Люсь, к тебе там телохранителя приставлять придется :)
Исходное сообщение Точка-Запятая
Вот это уже лучше звучит :) А Испания - Это просто здорово! Юг или север?
Исходное сообщение Silkyfemme
Ои, неужели есть диета, после или во время которои - "...оппять 5 кг".... Поразительно...
А Испания хороша, больше жизни и темперамента,чем в серой Англии...
Надеюсь тебе там будет хорошо...:)
![]()
Исходное сообщение Lussit
... радуюсь, что прояснила многое до того, как могла совершить очень смелый и решительный шаг, который потом бы назвала самой большой глупостью в моей жизни :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |