-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Хороший день. Позитивный. Настроение просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 16:41 (ссылка)
Очень приятно слышать такие слова!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
sergio1960, И мне самой приятно :-))
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:50 (ссылка)
Испанию я тоже люблю.
Малага мне очень понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
TORA, Еще один голос за Испанию. Значит еду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 00:43 (ссылка)
Еще на 5 кг. А всего уже сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
Люсь, к тебе там телохранителя приставлять придется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 02:06 (ссылка)
Вот это уже лучше звучит :) А Испания - Это просто здорово! Юг или север?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 03:14 (ссылка)
Ои, неужели есть диета, после или во время которои - "...оппять 5 кг".... Поразительно...
А Испания хороша, больше жизни и темперамента,чем в серой Англии...
Надеюсь тебе там будет хорошо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
Еще на 5 кг. А всего уже сколько?

Сколько скинула или сколько осталось? :-))) Скинула 13.
Сейчас вес 59 :-))). Надо еще 4 кг снять :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Люсь, к тебе там телохранителя приставлять придется :)

Никаких телохранителей :-))) Гулять буду! :-))))) И фламенко, непременно. Меня там учитель ждет уже. Хосе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:07 (ссылка)
Исходное сообщение Точка-Запятая
Вот это уже лучше звучит :) А Испания - Это просто здорово! Юг или север?

Северо-восток :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение Silkyfemme
Ои, неужели есть диета, после или во время которои - "...оппять 5 кг".... Поразительно...
А Испания хороша, больше жизни и темперамента,чем в серой Англии...
Надеюсь тебе там будет хорошо...:)

Да, я писала в дневнике про эту диету. Посмотри по поиску.
Я тоже хочу уехать. Погода эта меня тут достала. Да и бассейн хочу свой. Я плавать люблю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
... радуюсь, что прояснила многое до того, как могла совершить очень смелый и решительный шаг, который потом бы назвала самой большой глупостью в моей жизни :-)


Очень рада за тебя. Как иногда бывает необходимо просто остановиться и подумать. Я так рада, что ты это сделала.

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 14:01 (ссылка)
wirineya, :-))и я рада :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
................ Меня там учитель ждет уже. Хосе.[/QUOTE]
Как у одного юмориста было: самоё распространённое имя в Испании - Хосе, а самое редкое - Василий Тимофеич. :) Фотки танцевальные будут? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:16 (ссылка)
sergio1960, :-)))
Если к моменту нашего переезда здесь все не рухнет, то будут :-))) Хотя до этого еще ох как не скоро :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:37 (ссылка)
Lussit, Ничего, подождём, я уже потираю руки! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:31 (ссылка)
sergio1960, :-))) оки доки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку