-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Когда ты открываешь душу, старайся встать против

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Babilonian   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:05 (ссылка)
Сетка от комаров в доннм случае тоже пригодиться. А в нашем мире проще жить по библейским законам:"Ударили по слевой, подставь правую, и снизу, в челюсть!"
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:09 (ссылка)
Буду тренироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:19 (ссылка)
Когда ты открываешь душу, знай, что тебя могут использовать... На таком уровне и открывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:27 (ссылка)
Лихоман, Уже попользовали
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:39 (ссылка)
Эх, жаль я ругаться не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:43 (ссылка)
Лихоман, Вот и у меня беда такая же.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
У меня такого не бывает.В юнности еще жизнь научила, никогда полностью не доверяюсь людям и не жду не от кого ничего хорошего, и когда проиСходит очередная подлость по отношению ко мне , воспринимаю совершенно как должное и не растраиваюсь:) .Опять афоризм, и не мой :) :" Нужно всегда ожидать худьшего, а лучшее переживем!"
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)

Посылать надо по матушке, а не по науке.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:54 (ссылка)
Alice_M, Какая замечательная сборная команда получается :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:56 (ссылка)
west_girl, Если я не искренна, я не получаю удовольствия в общении в этом я вижу много проблем. Но я иначе просто не общаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Alice_M
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)

Посылать надо по матушке, а не по науке.

:-))))Золотые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Когда ты открываешь душу, старайся встать против Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:15 (ссылка)
Ты права, и на Лиру плюются все, кому не лень...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
Когда это первый плевок - думаешь, что умрешь.
Когда сотый думаешь - что какие сволочи.
Дальше начинаешь прощать и жалеть, тех кто не понял,
упустил тебя.

Люси, думай о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Ты права, и на Лиру плюются все, кому не лень...

LI 3.9.25


К счастью, для меня я не так часто нарывалась. А может к несчастью. Все в наивности пребываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Alice_M
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)

Посылать надо по матушке, а не по науке.

:-))))Золотые слова.

Да, вот порылась в своем золотом запасе (неприкосновенном!) и нарыла....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Когда это первый плевок - думаешь, что умрешь.
Когда сотый думаешь - что какие сволочи.
Дальше начинаешь прощать и жалеть, тех кто не понял,
упустил тебя.

Люси, думай о себе.


О себе у меня плохо получается. Я счастлива, когда я могу кого-то рядом сделать счастливым. Только это, кроме моих подружек, никому не нужно было. Но я и этим была счастлива. А теперь подружки далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:38 (ссылка)
Лихоман, Поройся еще, может еще что найдешь к случаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:35 (ссылка)
Lussit, еще раз вчитайся в то, что я написал.
Я сегодня весь день пью джин и поэтому не так быстр на клавиатуре, но зато более откровенен и более груб в выражениях.
Обидели тебя-вычеркивай из жизни обидчика, не мсти, не выясняй, не трать свою жизнь.
Мужиков посылай на %уй, женщин в Зопу.

Ты ничего не пишешь про газончик? Как он?
Жив?
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:42 (ссылка)
Lussit, вот если бы я нарыла такие слова, как TORA, я бы их тоже высказала... Вычеркни и вернись к цветам - много чести столько говорить об обидчике.
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:14 (ссылка)
Лихоман, Спасибо, я их не нарыл.
Они меня нарыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Лихоман, Спасибо, я их не нарыл.
Они меня нарыли.

Тогда внимательно следи, чтобы не зарыли обратно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:27 (ссылка)
Lussit, это состояние, или отношение к миру(не знаю даже как точнее определить) для меня стало моей натурой, я вполне искренне общаюсь с людьми, просто не жду от них ничего хорошего, впрочем и плохого тоже не жду, но если это произойдет я не удивлюсь, пожалуй ты меня не поняла, при личной встрече и разговоре в живую мне было бы легче обьяснить тебе...но да это и не важно, раз у тебя уже все встало на места.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:14 (ссылка)
TORA, Мне не до газончика :-)
Сегодня очень бурный день с вечеринками. Поэтому отмывалась сначала, а теперь иду наряжаться :-)))
И уже послала, именно туда :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, вот если бы я нарыла такие слова, как TORA, я бы их тоже высказала... Вычеркни и вернись к цветам - много чести столько говорить об обидчике.


Уже проехала. У меня не только чувства космические, но и скорости.
Мужчины, как трамваи. Не успеет отойти один, а уже другой виден на повороте :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 00:51 (ссылка)
Lussit, тут главное не перепутать целевые группы. Тут от перемены эффект может получиться совершенно обратный.


-------------------------------------------------------
детям мороженное - бабе цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:04 (ссылка)
TORA, Теперь буду стараться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 04:13 (ссылка)
west_girl,Да, все прекрасно в этом лучшем из миров. И теперь я тебя поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку