Когда ты открываешь душу, старайся встать против |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alice_M
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Alice_M
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)
Посылать надо по матушке, а не по науке.
Исходное сообщение Эмоциональ
Ты права, и на Лиру плюются все, кому не лень...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Alice_M
На этот случай у вас есть филолог :)
По науке могу :)
Посылать надо по матушке, а не по науке.
:-))))Золотые слова.
Исходное сообщение TORA
Когда это первый плевок - думаешь, что умрешь.
Когда сотый думаешь - что какие сволочи.
Дальше начинаешь прощать и жалеть, тех кто не понял,
упустил тебя.
Люси, думай о себе.
Исходное сообщение TORA
Лихоман, Спасибо, я их не нарыл.
Они меня нарыли.
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, вот если бы я нарыла такие слова, как TORA, я бы их тоже высказала... Вычеркни и вернись к цветам - много чести столько говорить об обидчике.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |