-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Нет сна. Ушел куда-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Babilonian   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:02 (ссылка)
Встаешь на кровать и громко кричишь:"СО-О-ОН, ГДЕ-Е-Е ТЫ-Ы-Ы-Ы!" И он придет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:07 (ссылка)
Нет, никто не придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Babilonian   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:13 (ссылка)
Lussit, Слишком уж пессимистично рассуждаете. А вообще, снотворное - тоже очень хорошая штука, особенно после переполненного заботами и перегруженного информацией дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:17 (ссылка)
Я не могу иначе рассуждать сегодня. Я сижу и думаю, как бы мне отмыться от того дерьма, в котороя я вляпалась.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:47 (ссылка)
Лучшая защита - нападение.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:57 (ссылка)
wirineya, Нет, я уже не хочу больше пачкаться.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 07:02 (ссылка)
Ты чего то боишься? Разговоров? Сплетен? Разборок?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
wirineya, Все, я расставила все по местам и выяснила, что все прекрасно и я уже ничего не боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 07:19 (ссылка)
Ну и прекрасно.
Согласись, приятно иногда себя чувствовать сильной женщиной?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 14:24 (ссылка)
wirineya, Дорогая. беда в том, что это мое всегдашнее состояние. Мне как раз очень хочется повуствовать себя иногда очень слабой.
Но, как только расслабишься, тебя имеют :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:45 (ссылка)
Lussit, почувствовать себя слабой - это как голубая мечта, заманчивая и недостижимая. Выходит, мужчины сами заставляют нас быть сильными?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:25 (ссылка)
wirineya, Да, они нас закаляют, как сталь. Огнем и водой, а потом уживляются, куда пропала наша мягкость, ласка и женственность. Откуда эта жесткая ирония и цинизм. оттуда :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку