-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Кто хочет быть свободным - отпускаю, Опять от ран

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
Неужели больше не осталось у тебя настоящих, неподдельных эмоций? Неужели ты вся расстворилась в этом "спектакле"? Не может быть!............. А ты сама не пробовала его вытаскивать куда-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ах эта закулисная игра
Как много света, и какая темнота
Мерцает все, лоснится, брызжит
Мелькают тени, исполняя праздник жизни
А хочется за грань переступить
Вином плеснуть, пощечину влепить
И телом ощутить не мишуру
Рукам поддаться, как глина гончару
Что б зазвенело все внутри без фальши
Чтоб амфорой, с душой наполненной
Жить дальше...........
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:13 (ссылка)
Люсь, ты - сиятельна и прекрасна. А кто не видит - дальтоник. С глазами у него напряженка :)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 01:49 (ссылка)
Играть его сложнее, это счастье..
Жаль.. такая женщина, как ты, заслуживает спектакли с главным героем по имени Счастье, а не тебе "играть" его...


Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:32 (ссылка)
Исходное сообщение sergio1960
Неужели больше не осталось у тебя настоящих, неподдельных эмоций? Неужели ты вся расстворилась в этом "спектакле"? Не может быть!............. А ты сама не пробовала его вытаскивать куда-нибудь?


Я действительно растворилась. И настолько, что уже мало понимаю реальность. Реальность мне не нравится. Она меня обжигает болью всякий раз, когда я делаюсь реальной и открытой. Когда играю, то я защищена.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
Ах эта закулисная игра
Как много света, и какая темнота
Мерцает все, лоснится, брызжит
Мелькают тени, исполняя праздник жизни
А хочется за грань переступить
Вином плеснуть, пощечину влепить
И телом ощутить не мишуру
Рукам поддаться, как глина гончару
Что б зазвенело все внутри без фальши
Чтоб амфорой, с душой наполненной
Жить дальше...........


Как замечательно написано. Да, зочется, но все это не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Люсь, ты - сиятельна и прекрасна. А кто не видит - дальтоник. С глазами у него напряженка :)

Наверное... Или это я ослепила?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:35 (ссылка)
Исходное сообщение Silkyfemme
Играть его сложнее, это счастье..
Жаль.. такая женщина, как ты, заслуживает спектакли с главным героем по имени Счастье, а не тебе "играть" его...




Не выходит у меня по жизни этот пасьянс. Каждый раз, кажется, вот оно, рядом. А там ничего, пустота.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
Тебе честно понравилось ?? Я от души писал...
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
Порой изображая счастье мы на самом деле становимся счастливее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
Тебе честно понравилось ?? Я от души писал...


Это твое????
Очень и очень понравилось!
Сразу видно работу души. Я в цитатник возьму.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Порой изображая счастье мы на самом деле становимся счастливее.

Не могу согласиться. Если смотреь на натюрморт с едой, сытым не станешь.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:15 (ссылка)
b]Lussit,/б] так это если смотреть, а мне кажеться здесь больше подходит: "Appetit приходит во время еды".
Я в моменты счастья никогда себя счастливой не считала, не думала даже об этом и лишь спустя время, вспоминая эти моменты, понимала - тогда я была по настоящему счастлива!Кто то уже сегодня говорил что все познается в сравнении, может когда нибудь ты и об этих днях будешь вспоминать с теплотой:), или у тебя так не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 14:18 (ссылка)
west_girl, Нет, я знаю, что я не буду о них вообще вспоминать. Они мне не нужны. Хлам, отягощающий память нужно выметать. Я скоро напишу и днях моего Великого счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку