Кто хочет быть свободным - отпускаю, Опять от ран |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sergio1960
Неужели больше не осталось у тебя настоящих, неподдельных эмоций? Неужели ты вся расстворилась в этом "спектакле"? Не может быть!............. А ты сама не пробовала его вытаскивать куда-нибудь?
Исходное сообщение Ангельский_муж
Ах эта закулисная игра
Как много света, и какая темнота
Мерцает все, лоснится, брызжит
Мелькают тени, исполняя праздник жизни
А хочется за грань переступить
Вином плеснуть, пощечину влепить
И телом ощутить не мишуру
Рукам поддаться, как глина гончару
Что б зазвенело все внутри без фальши
Чтоб амфорой, с душой наполненной
Жить дальше...........
Исходное сообщение Alice_M
Люсь, ты - сиятельна и прекрасна. А кто не видит - дальтоник. С глазами у него напряженка :)
Исходное сообщение Silkyfemme
Играть его сложнее, это счастье..
Жаль.. такая женщина, как ты, заслуживает спектакли с главным героем по имени Счастье, а не тебе "играть" его...
![]()
Исходное сообщение Ангельский_муж
Тебе честно понравилось ?? Я от души писал...
Исходное сообщение west_girl
Порой изображая счастье мы на самом деле становимся счастливее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |