-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Похороны.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:47 (ссылка)
Тяжело. Дай подставлю свое плечо.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:19 (ссылка)
Люссит, раз есть надежда - не все еще потеряно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:22 (ссылка)
Так, стоп. Птиц - жалко, но они гибнут сотнями, каждый год. В деревне - похороны, скорбно, что ж... Но это иногда бывает. Ты уже прошла через смерть, близкую, будь мужественной. А сердце - закрой: это не проходной двор, и герои живут лишь в девичьих снах, которые мы уже отсмотрели. И доверяй своим оценкам, нравятся они тебе или нет. Своим ощущениям доверяй, а не стереотипу чудес. Лично мне мрачно нравится черный юмор: "доктор сказал: в морг - так в морг". Собственно, кого хоронишь, Люсь? Птичку - жалко, да, соседа деревенского - да, а некоторые вещи надо не просто хоронить, под марш, а зарывать поскорее и креститься. Впрочем, это мое частное мнение. Но я думаю, что мы заслуживаем - если не героев, то и не улиток: натерпелись, блин. Si belles que nous sommes. Ни один человек не может заменить целый мир, мир значительно больше, поверь, Люсь. Давай лучше мартини хряпнем и поставим кресты там, куда картограф-достоинство и юмор положил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:46 (ссылка)
Alice_M а вот я с тобой не соглашусь. Человек - больше чем мир, и мир ничто по сравнению с Человеком. А животное или птицу - бывает очень жалко и должно быть сострадание - ведь только Человек умеет так сострадать по незнакомому существу.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
Так человек же, не улитка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Лично мне мрачно нравится черный юмор: "доктор сказал: в морг - так в морг". Собственно, кого хоронишь, Люсь? Птичку - жалко, да, соседа деревенского - да, а некоторые вещи надо не просто хоронить, под марш, а зарывать поскорее и креститься. Впрочем, это мое частное мнение. Но я думаю, что мы заслуживаем - если не героев, то и не улиток: натерпелись, блин. Si belles que nous sommes. Ни один человек не может заменить целый мир, мир значительно больше, поверь, Люсь. Давай лучше мартини хряпнем и поставим кресты там, куда картограф-достоинство и юмор положил.


Хорошо сказано, Alice_M !
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 01:41 (ссылка)
Соглашусь с Alise_M...Добавить нечего..
Ты видимо очень чувствительный человек, слишком близко многое принимаешь...
Это и хорошо и плохо...
Не трать свою энергию на такие переживания...Она тебе нужна, эта энергия, для светлого...

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Тяжело. Дай подставлю свое плечо.
Я уже боюсь опираться. Лучше на костылях, но сама :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Люссит, раз есть надежда - не все еще потеряно.

Пожалуй, уже и нет :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Так, стоп. Птиц - жалко, но они гибнут сотнями, каждый год. В деревне - похороны, скорбно, что ж... Но это иногда бывает. Ты уже прошла через смерть, близкую, будь мужественной. А сердце - закрой: это не проходной двор, и герои живут лишь в девичьих снах, которые мы уже отсмотрели. И доверяй своим оценкам, нравятся они тебе или нет. Своим ощущениям доверяй, а не стереотипу чудес. Лично мне мрачно нравится черный юмор: "доктор сказал: в морг - так в морг". Собственно, кого хоронишь, Люсь? Птичку - жалко, да, соседа деревенского - да, а некоторые вещи надо не просто хоронить, под марш, а зарывать поскорее и креститься. Впрочем, это мое частное мнение. Но я думаю, что мы заслуживаем - если не героев, то и не улиток: натерпелись, блин. Si belles que nous sommes. Ни один человек не может заменить целый мир, мир значительно больше, поверь, Люсь. Давай лучше мартини хряпнем и поставим кресты там, куда картограф-достоинство и юмор положил.


Я уже приняла. Пытаюсь осмыслить написанное. Спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение Silkyfemme
Соглашусь с Alise_M...Добавить нечего..
Ты видимо очень чувствительный человек, слишком близко многое принимаешь...
Это и хорошо и плохо...
Не трать свою энергию на такие переживания...Она тебе нужна, эта энергия, для светлого...



Да, моя энергия - это моя проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение TORA
Тяжело. Дай подставлю свое плечо.
Я уже боюсь опираться. Лучше на костылях, но сама :-(

Вот это - золотые слова, Люссит!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 04:55 (ссылка)
Лихоман, велик искус опереться, но уже страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 05:22 (ссылка)
Я поняла. Я все поняла. Костыли - самое надежное. Как почувствуешь, что можешь без опоры - выбросишь без сожаления.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку