| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alice_M
Лично мне мрачно нравится черный юмор: "доктор сказал: в морг - так в морг". Собственно, кого хоронишь, Люсь? Птичку - жалко, да, соседа деревенского - да, а некоторые вещи надо не просто хоронить, под марш, а зарывать поскорее и креститься. Впрочем, это мое частное мнение. Но я думаю, что мы заслуживаем - если не героев, то и не улиток: натерпелись, блин. Si belles que nous sommes. Ни один человек не может заменить целый мир, мир значительно больше, поверь, Люсь. Давай лучше мартини хряпнем и поставим кресты там, куда картограф-достоинство и юмор положил.
Исходное сообщение TORAЯ уже боюсь опираться. Лучше на костылях, но сама :-(
Тяжело. Дай подставлю свое плечо.
Исходное сообщение z_zvezda
Люссит, раз есть надежда - не все еще потеряно.
Исходное сообщение Alice_M
Так, стоп. Птиц - жалко, но они гибнут сотнями, каждый год. В деревне - похороны, скорбно, что ж... Но это иногда бывает. Ты уже прошла через смерть, близкую, будь мужественной. А сердце - закрой: это не проходной двор, и герои живут лишь в девичьих снах, которые мы уже отсмотрели. И доверяй своим оценкам, нравятся они тебе или нет. Своим ощущениям доверяй, а не стереотипу чудес. Лично мне мрачно нравится черный юмор: "доктор сказал: в морг - так в морг". Собственно, кого хоронишь, Люсь? Птичку - жалко, да, соседа деревенского - да, а некоторые вещи надо не просто хоронить, под марш, а зарывать поскорее и креститься. Впрочем, это мое частное мнение. Но я думаю, что мы заслуживаем - если не героев, то и не улиток: натерпелись, блин. Si belles que nous sommes. Ни один человек не может заменить целый мир, мир значительно больше, поверь, Люсь. Давай лучше мартини хряпнем и поставим кресты там, куда картограф-достоинство и юмор положил.
Исходное сообщение Silkyfemme
Соглашусь с Alise_M...Добавить нечего..
Ты видимо очень чувствительный человек, слишком близко многое принимаешь...
Это и хорошо и плохо...
Не трать свою энергию на такие переживания...Она тебе нужна, эта энергия, для светлого...
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение TORAЯ уже боюсь опираться. Лучше на костылях, но сама :-(
Тяжело. Дай подставлю свое плечо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |