-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня ночь очень насыщенная. Еле успеваю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:55 (ссылка)
Для кого-то 12 -это еще вечер, а вот 02-45 это уже глубокая ночь. Через час начнет светать. Скоро белые ночи. А сирень в этом году появилась очень рано. Неделю назад я её уже видел.
И соловьи по городу поют. Места надо знать. Я знаю.
Поток сознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:05 (ссылка)
У меня в саду тоже поют :-))) А сирень у нас уже отходит. Как я люблю твой город и его ночи! Я бродила по нему. Есть в нем тайна какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:16 (ссылка)
wirineya, :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
:)

Дорогая, что вызвало твою улыбку? Возможно, ты подумала, что ночь можно провести с гораздо большей пользой? :-)))
Но я рада сегоняшней ночи, потому как прошлая была ужасна.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:30 (ссылка)
Lussit, просто мне сегодня радостно, и я улыбнулась придя, и застав тебя счастливой..
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:34 (ссылка)
TORA, не грусти!! Смотри, как можно белыми ночами любоваться....
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:38 (ссылка)
Я так не смогу - у меня нет такой красивой женской фигуры.

p.s. К счастью. А то заласкал бы себя до смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Lussit, просто мне сегодня радостно, и я улыбнулась придя, и застав тебя счастливой..

Да, я уже знаю и поздравила тебя :-))))
Я рада, что ты справилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Я так не смогу - у меня нет такой красивой женской фигуры.

p.s. К счастью. А то заласкал бы себя до смерти.


Нет, себя это как то не так :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:44 (ссылка)
Только хотела сказать, что себя неинтересно..
Прикосновения извне - это что то совершенно другое..
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение wirineya
Lussit, просто мне сегодня радостно, и я улыбнулась придя, и застав тебя счастливой..

Да, я уже знаю и поздравила тебя :-))))
Я рада, что ты справилась.


Спасибо еще раз. Я просто еще не отошла от всего этого. У меня был один экзамен, а после него через час еще один. Так оказывается трудно с одного мозги переключить на другой.. а о том как готовиться, я вообще молчу..
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:53 (ссылка)
Вам не интересно.
А у меня нет такой фигуры!
Все. Девушка отдыхет.
Тем более, что у нас по ночам достаточно холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:55 (ссылка)
Все, раз ночи холодные быстро одели девушку, а то засопливит.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Вам не интересно.
А у меня нет такой фигуры!
Все. Девушка отдыхет.
Тем более, что у нас по ночам достаточно холодно.


Дааа.. так отдыхать - на юга надо...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:01 (ссылка)
Lussit, мущщинку ей надо рядом горячего, чтоб насморка не было..
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:06 (ссылка)
Lussit, как скажешь. Я и шубку ей подыскал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:07 (ссылка)
wirineya, Вот с этим, как раз и напряженка. Трудно по нынешним временам найти такового :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:10 (ссылка)
Ах, не трави душу. Меха и обувь, это мои слабые места. Прямо эрогенные зоны :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
wirineya, Вот с этим, как раз и напряженка. Трудно по нынешним временам найти такового :-)))

Знаю. Порой даже мне кажется что этот вид просто вымер.. как мамонты в ледниковый период..
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Ах, не трави душу. Меха и обувь, это мои слабые места. Прямо эрогенные зоны :-)))


А сумочки?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:22 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Исходное сообщение Lussit
wirineya, Вот с этим, как раз и напряженка. Трудно по нынешним временам найти такового :-)))

Знаю. Порой даже мне кажется что этот вид просто вымер.. как мамонты в ледниковый период..

Ладно, не будем о грустном.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:23 (ссылка)
wirineya, Сумочки, да, но после мехов и обуви.
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени А может просто перекрасились? Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:24 (ссылка)
-Ищу ласкового и нежного любовника.
-Но у ласкового и нежного уже есть свой любовник.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:30 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
-Ищу ласкового и нежного любовника.
-Но у ласкового и нежного уже есть свой любовник.


Ты угадал то, о чем я думала. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку