Сегодня ночь очень насыщенная. Еле успеваю |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wirineya
:)

Исходное сообщение wirineya
Lussit, просто мне сегодня радостно, и я улыбнулась придя, и застав тебя счастливой..
Исходное сообщение TORA
Я так не смогу - у меня нет такой красивой женской фигуры.
p.s. К счастью. А то заласкал бы себя до смерти.
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение wirineya
Lussit, просто мне сегодня радостно, и я улыбнулась придя, и застав тебя счастливой..
Да, я уже знаю и поздравила тебя :-))))
Я рада, что ты справилась.
Исходное сообщение TORA
Вам не интересно.
А у меня нет такой фигуры!
Все. Девушка отдыхет.
Тем более, что у нас по ночам достаточно холодно.

Исходное сообщение Lussit
wirineya, Вот с этим, как раз и напряженка. Трудно по нынешним временам найти такового :-)))
Исходное сообщение Lussit
Ах, не трави душу. Меха и обувь, это мои слабые места. Прямо эрогенные зоны :-)))
Исходное сообщение wirineya
Исходное сообщение Lussit
wirineya, Вот с этим, как раз и напряженка. Трудно по нынешним временам найти такового :-)))
Знаю. Порой даже мне кажется что этот вид просто вымер.. как мамонты в ледниковый период..
Исходное сообщение TORA
-Ищу ласкового и нежного любовника.
-Но у ласкового и нежного уже есть свой любовник.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |