-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Написала коммент в одном дневнике и самой

Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:31 + в цитатник
Написала коммент в одном дневнике и самой погнравилась своя же фраза и решила, что она должна быть и здесь. Разговор шел о глазах влюбленных женщин.


Женщина без любви живет с потухшими глазами и с обугленной душой.

Эмоциональ   обратиться по имени Re: Написала коммент в одном дневнике и самой Пятница, 28 Мая 2004 г. 04:53 (ссылка)
Люсь, я похожа на такую?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 05:22 (ссылка)
Люсь , иногда у обугленной души бывают и вполне симпатичные зовущие глаза ....... вот только куда зовут ......они не зовут , они просят помощи.... Жаль . что часто помощь приходит или поздно или не та .....
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:04 (ссылка)
Как я согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Люсь, я похожа на такую?

LI 3.9.25

Нет, ты грустная.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Люсь , иногда у обугленной души бывают и вполне симпатичные зовущие глаза ....... вот только куда зовут ......они не зовут , они просят помощи.... Жаль . что часто помощь приходит или поздно или не та .....

Чаще помощь вообще не приходит. А если и приходит, то приносит еще больше горечи и несчастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Фуфочка
Как я согласна...

Потому что ты женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку