Пришло утро, пришло солнце и темные тени, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Точка-Запятая
Lussit, ты очень сильный человек, наверное.
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]Исходное сообщение Точка-Запятая
Мне почему-то всегда было стыдно быть слабой. Наверное, это глупо, но я всегда с поднятым флагом, когда иду ко дну.
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Ну, воот, приехали. А что с тобой? Если зочешь, кинь в личку, нет, ничего, но ты пореви. Это очень помогает. Только чтобы никто не видел.
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, в книжках не страшно. Страшно в жизни.
Исходное сообщение Lussit
Точка-Запятая, Папина. За всю жизнь не помню, чтобы он поднял голос, а уж тем более сорвался на крик. Считаю это проявлением породы в мужчине и сама стараюсь быть такой же.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |