-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Пришло утро, пришло солнце и темные тени,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Может быть замечала, что те, кто умеет выплескивать наружу - легче справляются со своими проблемами... Не копи бури внутри, выплескивай хотя бы и здесь... среди твоих друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
Нет, я знаю, что сорить эмоциями дурной тон. Но иногда, вот срываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
А страдать - хороший тон?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:27 (ссылка)
Но ведь этого никто не знает и даже не догадывается. Все мои страдания только здесь. А я жизни я всегда улыбаюсь и счастлива. Потому и фотографии такие. Они ведь совсем не вяжутся с моими записями.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:48 (ссылка)
Ты думаешь я такая улыбчивая, как на фото? Или такая веселая, как в своих записях. Сегодня, к примеру, слезы не просыхают. Пишу тебе и реву, как дура, впрочем.
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:58 (ссылка)
Lussit, ты очень сильный человек, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:09 (ссылка)
Лихоман, Ну, воот, приехали. А что с тобой? Если зочешь, кинь в личку, нет, ничего, но ты пореви. Это очень помогает. Только чтобы никто не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Точка-Запятая
Lussit, ты очень сильный человек, наверное.

Мне почему-то всегда было стыдно быть слабой. Наверное, это глупо, но я всегда с поднятым флагом, когда иду ко дну.
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]Исходное сообщение Точка-Запятая
Мне почему-то всегда было стыдно быть слабой. Наверное, это глупо, но я всегда с поднятым флагом, когда иду ко дну.


Российская закалка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:52 (ссылка)
Точка-Запятая, Папина. За всю жизнь не помню, чтобы он поднял голос, а уж тем более сорвался на крик. Считаю это проявлением породы в мужчине и сама стараюсь быть такой же.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Ну, воот, приехали. А что с тобой? Если зочешь, кинь в личку, нет, ничего, но ты пореви. Это очень помогает. Только чтобы никто не видел.

Ничего нет для лички. Одни женские сопли. Никто, кроме монитора не видел. Книжек меньше надо читать. Сегодняшняя меня в такую тоску вогнала. Не могу, понимаешь, когда несправедливость нагнетается.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:11 (ссылка)
Лихоман, в книжках не страшно. Страшно в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, в книжках не страшно. Страшно в жизни.

Бесспорно! Но действует так на меня так именно слово. В жизни, слава богу, многое скрыто от глаз. А на что я и сама глаза прикрываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:34 (ссылка)
Это слово вызывает у меня ужасную реакцию и портит всю мою жизнь. Я очень остро ее чувствую и не могу закрывать глаза :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Точка-Запятая, Папина. За всю жизнь не помню, чтобы он поднял голос, а уж тем более сорвался на крик. Считаю это проявлением породы в мужчине и сама стараюсь быть такой же.


Зачем тебе, Lussit, проявление мужской породы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:50 (ссылка)
Точка-Запятая, Потому что у меня жизнь мужская была раньше, а теперь хоть и более женская, но эмоции мои здесь никому не интересны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку