-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Непонятное состояние души. Тягомотина какая-то. Не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Непонятное состояние души. Тягомотина какая-то. Не Четверг, 27 Мая 2004 г. 04:44 (ссылка)
Иногда и не стоит заполнять пустоту...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 04:47 (ссылка)
Но она разъедает меня изнутри. Мне плохо жить с нею и я не знаю как ее выплеснуть. Вот написала, может уйдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Непонятное состояние души. Тягомотина какая-то. Не Четверг, 27 Мая 2004 г. 05:06 (ссылка)
возможно, тебя сильно что-то беспокоит?
Прислушайся к себе, ведь наш организм настолько мудр. что подробно сообщает обо всем, что его тревожит.. Только услышать надо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 05:09 (ссылка)
Да, я разобралась. Я поняла. Это тот же животный страх, который был у меня в Москве. Когда диафрагма подтягивается вверх и дыхание перехватывает. И кислорода мало, но я улыбаюсь, как перед расстрелом. Я ненавижу этот животный страх, он уязвляет мою гордость. И этого я не могу простить. Попирания моего эго. Почему я должна бояться? И, главное, это состояние сразу возвращает меня в события прошедшие давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Непонятное состояние души. Тягомотина какая-то. Не Четверг, 27 Мая 2004 г. 05:11 (ссылка)
такой страх не бывает спонтанным, что случилось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:11 (ссылка)
Как мне знакомо это состояние ....... Как оно мне ХОРОШО знакомо ..... На первом сеансе я и напоминала такого загнанного зверя , готового бежать при первом прикосновении руки ..... даже не руки , а намека .......на приближение.....
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 09:29 (ссылка)
если ты разобралась, так от чего это? а в Москве от чего это было?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
такой страх не бывает спонтанным, что случилось?

LI 3.9.25

Извини, вчера просто не могла больше сидеть тут.
Наверное это были бабьи бредни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:18 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, я знаю, что ты это понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
Napoleon, Я знаю Что это. Я умею справляться, только тяжело это. Уже справилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:14 (ссылка)
Выплеснула и будя! Утро мудреннее! А видения - это наркоз, забудь их.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
Лихоман, Нет, это предчувствия. Я знаю. Я всегда предчувствую и от этого меня так ломает.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:45 (ссылка)
Мне грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:07 (ссылка)
Лихоман, А мне больно. Но я ничего не могу изменить. ПРосто стараюсь владеть собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:15 (ссылка)
Сегодня я познакомилась с тобой еще ближе... Я понимаю, что слова, расстояния, но все же помни, что ты живешь еще в чьем-то сердце, ты не одна...
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Ад Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:26 (ссылка)
Когда-то я представил себе ад, примерно также.
Это место - можно себе представить, что тебя замуровали в камень. Ты думаешь, живешь, но ни двинуться, ни сказать , ни сделать ничего не можешь.
Холод, запахов нет, звука нет, света нет. Есть только воспоминания. А уж если ты в аду, то ес-но плохие.
И ты вовращаешься и возвращаешься к ним, а исправить ничего нельзя и заставиьт замолчать их тоже нельзя.
И всё это вечно-вечный холод, одиночество, ночь.
Бесконечная ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Лихоман
Сегодня я познакомилась с тобой еще ближе... Я понимаю, что слова, расстояния, но все же помни, что ты живешь еще в чьем-то сердце, ты не одна...[/QUOTE
Спасибо, буду помнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:35 (ссылка)
TORA, Как же все это верно. Именно так и есть. Удивительно, как ты это тонко описал. Наверное ты знаешь, о чем пишешь. И тебе это тоже все знакомо, как и мне.
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:43 (ссылка)
Да, я знаю, что говорю.
По-крайней мере, во всё, что я говорю я искренне верю. Я никогда не спорил, "подкидывая" аргументы, как дрова в камин. Лишь бы посмотреть, как выскажется оппонент.
И что такое рай, я тоже чувствовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение TORA
Да, я знаю, что говорю.
По-крайней мере, во всё, что я говорю я искренне верю. Я никогда не спорил, "подкидывая" аргументы, как дрова в камин. Лишь бы посмотреть, как выскажется оппонент.
И что такое рай, я тоже чувствовал.

Хорошо, когда можно сказать и так. Я тоже бывала там...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку