Весь день в саду. Это замечательно. Но вечер я
|
|
+ в цитатник
Shampoo обратиться по имени
Среда, 09 Апреля 2003 г. 12:29 (ссылка)
Я одно время работала в Думе. Замечательно, доложу я вам. Ей богу, для слуг народа все условия создали, а уж цены в столовой до сих пор вспоминаю со слезами умиления. Ну, мыслимое ли дело, обед из трех блюд (действительно вкусных) с дисертом, сдобой, компотом и кофе - 18 рублей стоил. Сейчас, говорят старые знакомые, подорожал до 49 рублей. Во как.
Ответить С цитатой В цитатник