-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну вот, еще один парень удалил свой дневник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 05:13 (ссылка)
Ты считаешь, что наша жизнь здесь не реальна?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 05:36 (ссылка)
Лихоман, Для меня в отсутствие полноценной жизни, какая у меня была прежде, это может и так. Но у всех разные условия игры. Хотя тут тоже кипят страсти, случаются происшествия. Здесь даже порой больше открытости.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
По этому поводу даже анекдот есть :

Заходит паренек в аптеку, ну и говорит:

— Дайте мне упаковку презервативов.

— ?!

— Ну продал я компьютер, продал...
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Lussit, я тебя поняла. Не горюй, об ушедших - это все же виртуал...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Липочка
По этому поводу даже анекдот есть :

Заходит паренек в аптеку, ну и говорит:

— Дайте мне упаковку презервативов.

— ?!

— Ну продал я компьютер, продал...


Прелесть какая! Наверное тот парень тоже пошел в аптеку :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, я тебя поняла. Не горюй, об ушедших - это все же виртуал...

Да, конечно. Тем более, что я знаю, что у него в жизни все в порядке :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Прелесть какая! Наверное тот парень тоже пошел в аптеку :-)))

Ну... в таком случае, ему можно только позавидовать... (белой, конечно, завистью...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку