-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Муж приехал с гольфа и потащил меня в паб. Вот

Среда, 26 Мая 2004 г. 04:01 + в цитатник
Муж приехал с гольфа и потащил меня в паб. Вот только вернулись. Его приятель завтра улетает отдыхать на неделю на Кипр. Прощались как бы. :-)

sergio1960   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:47 (ссылка)
Опять гольф, опять паб? Однако жизнь приобретает однообразный характер! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
sergio1960, Однообразный до невыносимости! Три года гольфа и три года паба. И еще сад.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:56 (ссылка)
Я шутя, конечно говорил. От такого однообразия многие бы не отказались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:12 (ссылка)
sergio1960, Шутя? А я не шучу. Это и правда со стороны кажется здоров. Но это заедает. Два раза в кино за три года. Меня это очень угнетает.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:30 (ссылка)
Да, понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
А сад-то для души?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 01:58 (ссылка)
(тихонько, что б скрыть свою тупость)... А что такое паб ?? У меня ассоциация с публичной библиотекой... но мне кажется, что я ошибаюсь.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 02:03 (ссылка)
sergio1960, Сначала был, как оправдание для самой себя моего присутствия здесь. Теперь для души :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 02:05 (ссылка)
Ангельский_муж, Паб это Pub или бар по-нашенски. Сразу вспомнился анекдот про библиотеку :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 02:46 (ссылка)
Паблиш биб... ))) все правильно.. ПАБ ))))))))
А что за анекдот ??
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 03:52 (ссылка)
Ангельский_муж, Старый-престарый. Я его толком и не помню. Но так что-то было про алкашей, которые решили маскироваться и говорить про забегаловку - библиотека, а про водку книжки. И была там фраза, что не хватило и пришлось еще за книжкой в библиотеку бежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:28 (ссылка)
Lussit,
Точно... было что такое ... на заре моей... ))
Только кажись про Василия Ивановича.... ))) Так что Не будем ломать традиций... В биб так биб... паб, так паб )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку