Ангельский_муж, Старый-престарый. Я его толком и не помню. Но так что-то было про алкашей, которые решили маскироваться и говорить про забегаловку - библиотека, а про водку книжки. И была там фраза, что не хватило и пришлось еще за книжкой в библиотеку бежать.
Lussit,
Точно... было что такое ... на заре моей... ))
Только кажись про Василия Ивановича.... ))) Так что Не будем ломать традиций... В биб так биб... паб, так паб )))))))))