-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Осторожно, злые собаки!Охраняют дом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:26 (ссылка)
Какая красивая морда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Какая красивая морда:)

Это Джаспер. Хитрец :-))
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:17 (ссылка)
Lussit, что-то не верится, что злые...))) Неубедительно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
Какая очаровательная улыбка.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:29 (ссылка)
не представляю, как им удалось выучить английский!
:-О
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 03:31 (ссылка)
Ну какие же они злые? Видно же: душевные собачары :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка
Lussit, что-то не верится, что злые...))) Неубедительно...)))

И правильно, что не веришь. Не всему писанному верь, верь его глазам :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Маграт_Чесногк
Какая очаровательная улыбка.

Он дамский угодник и обольститель, поэтому и улыбка соответствующая.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
не представляю, как им удалось выучить английский!
:-О

Ты будешь смеяться, но они не понимают, когда я говорю с ними по-русски !
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 04:08 (ссылка)
Исходное сообщение Точка-Запятая
Ну какие же они злые? Видно же: душевные собачары :))

Очень даже задушевные :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
Славная мордочка:-))) КАжется, сейчас так и лизнет языком:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:51 (ссылка)
Ксанти, Легко :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку