-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну это то, что почти получилось. Как видно на фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
Какую нибудь бы еще статуйку я поставила, а вообще конечно -другой вид.А муж то наверно получил удовлетворение от физического труда для любимой женьщины:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:31 (ссылка)
Конечно, это не только для тебя, но он-то похоже трудился, чтобы доставить удовольствие именно ТЕБЕ. Оцени!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:41 (ссылка)
Трудно сказать, что он именно получил :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Конечно, это не только для тебя, но он-то похоже трудился, чтобы доставить удовольствие именно ТЕБЕ. Оцени!

Только, чтобы сделать тебе приятное - ценю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:51 (ссылка)
Мне-то легко сделать приятное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
Лихоман, Как видишь, ищу легких путей :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:21 (ссылка)
Английский Сад камней - и вечерний Эдем!
Про мужа. Люсь. Ты сегодня могла его осчастливить. Но и завтра не поздно. Все люди получают невыносимое удовольствие, видя, что они кого-то осчастливили. Твой бедный муж тебя умолял: сделай меня счастливым, демонстрируя собственное счастье.
Это очень благоприятный симптом. Выйди завтра в сад и скажи: как я счастлива!!! Ну - что тебе: жалко? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Выйди завтра в сад и скажи: как я счастлива!!! Ну - что тебе: жалко? :)

Вот и я ей про это писала!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 03:23 (ссылка)
Красиво получилось...

А показывать свое счастье от сделанного мужем - это моя первая заповедь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Английский Сад камней - и вечерний Эдем!
Про мужа. Люсь. Ты сегодня могла его осчастливить. Но и завтра не поздно. Все люди получают невыносимое удовольствие, видя, что они кого-то осчастливили. Твой бедный муж тебя умолял: сделай меня счастливым, демонстрируя собственное счастье.
Это очень благоприятный симптом. Выйди завтра в сад и скажи: как я счастлива!!! Ну - что тебе: жалко? :)

Нет, мне не жалко. Я слушаюсь тебя и Лихомана. Для вас, девочки, все что угодно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 04:07 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Красиво получилось...

А показывать свое счастье от сделанного мужем - это моя первая заповедь...


И тебя я тоже послушаюсь. Что-то я сегодня такая послушная? Я бы даже сказала ненормально послушная. :-))) Но я не могу вам отказать!
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:43 (ссылка)
Lussit, Красиво очень:-)))
Подруг, конечно, надо слушщать, но не делать что-то против желания:))) Если не хочешь мужу поеказать, как ты счастлива, не показывай:-)) Счастье не должно быть показное....Вот такой вот каламбур:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Lussit, Красиво очень:-)))
Подруг, конечно, надо слушщать, но не делать что-то против желания:))) Если не хочешь мужу поеказать, как ты счастлива, не показывай:-)) Счастье не должно быть показное....Вот такой вот каламбур:-)))

Да, я тоже так думаю :-) И если быть до конца справедливой, то делается это не для меня. Если бы для меня, то это надо было сделать три года назад. А сейчас просто готовит он дом к продаже и цена дома значительно будет выше, если сад ухожен. Он мне так и сказал, чтобы я сад привела в порядок. Хотя я и без этого всегда там работаю. Но тот участок просто могила всему был. И вот на этот раз он решил его облагородить для покупателей. Вот так делают счастливыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Красота!!!

Да, теперь стало красиво :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Ну это то, что почти получилось. Как видно на фото Среда, 26 Мая 2004 г. 15:48 (ссылка)
Опять все ради выгоды и денег...КАк неинтересно:-(((( И твой труд пропадет...ТОчнее, попадет в чужие руки...и неизвесно, будут ли они благодарными....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Опять все ради выгоды и денег...КАк неинтересно:-(((( И твой труд пропадет...ТОчнее, попадет в чужие руки...и неизвесно, будут ли они благодарными....

LI 3.9.25


Ну почему ж?
Во-первых... она ж тоже некоторое время поживет в этой красоте....
Во-вторых....ну и пусть ради денег...я вот тоже положила плитку в своей хатке и благодаря этому продала неплохо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:16 (ссылка)
молчаливая, Так-то оно так...Но красота такая...жалко:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
молчаливая, Так-то оно так...Но красота такая...жалко:-)))


Думаешь мне не жалко было плитку ложить? :)
Но я уже ее заказала, уже привезли ко мне домой... а потом я решила, что надо продавать ту квартиру, брать кредит и покупать 2-шку, т.к. надо куда-то маму забирать. Но т.к. плитка уже была дома и надоели ободранные стены...пришлось ложить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Опять все ради выгоды и денег...КАк неинтересно:-(((( И твой труд пропадет...ТОчнее, попадет в чужие руки...и неизвесно, будут ли они благодарными....

LI 3.9.25

Благодарность тут ни при чем. Просто люди купят понравившийся дом с хорошим садом. Правильно, все ради денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Исходное сообщение Ксанти
Опять все ради выгоды и денег...КАк неинтересно:-(((( И твой труд пропадет...ТОчнее, попадет в чужие руки...и неизвесно, будут ли они благодарными....

LI 3.9.25


Ну почему ж?
Во-первых... она ж тоже некоторое время поживет в этой красоте....
Во-вторых....ну и пусть ради денег...я вот тоже положила плитку в своей хатке и благодаря этому продала неплохо... :)

Это верно. Затраты на украшение недвижимости всегда окупаются в несколько раз больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку