Хорошая_Матильда обратиться по имени
Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
Боже мой, Люссит, какой ты объём работ выполняешь. Нет, оно конечно хорошо, если всё в радость. И опять же, моральное удовлетворение от последующего результата, много значит. Но меня шокирует, это же тяжёлый, титанический труд... В таких работах, непременно должен принимать участие мужчина. И не по минимальному.
Я бы удавила, честно:-), своего, приведись вот так почти что пахать.
Это сколько нужно иметь, трудолюбия, терпения, выносливости и твёрдости заниматься делом, а не сидеть на месте.
Уже говорила, но повторюсь, ты у меня вызываешь смешанное чувство уважения - за силу духа, и восхищения - за ничем неистребимую женственность.