-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну все, пока муж играл я выполола тот участо к и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 19:02 (ссылка)
Жду фото с нетерпением:).A траву может теперь и вообще сама косить не будешь, такое чувство что мужичек с газонокосилкой будет поблизости часто гулять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
Боже мой, Люссит, какой ты объём работ выполняешь. Нет, оно конечно хорошо, если всё в радость. И опять же, моральное удовлетворение от последующего результата, много значит. Но меня шокирует, это же тяжёлый, титанический труд... В таких работах, непременно должен принимать участие мужчина. И не по минимальному.
Я бы удавила, честно:-), своего, приведись вот так почти что пахать.
Это сколько нужно иметь, трудолюбия, терпения, выносливости и твёрдости заниматься делом, а не сидеть на месте.
Уже говорила, но повторюсь, ты у меня вызываешь смешанное чувство уважения - за силу духа, и восхищения - за ничем неистребимую женственность.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Жду фото с нетерпением:).A траву может теперь и вообще сама косить не будешь, такое чувство что мужичек с газонокосилкой будет поблизости часто гулять:)

Не знаю. Я, когда одна остаюсь, то побаиваюсь кого-то пускать. Живу, как мышка тихо, тихо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Боже мой, Люссит, какой ты объём работ выполняешь. Нет, оно конечно хорошо, если всё в радость. И опять же, моральное удовлетворение от последующего результата, много значит. Но меня шокирует, это же тяжёлый, титанический труд... В таких работах, непременно должен принимать участие мужчина. И не по минимальному.
Я бы удавила, честно:-), своего, приведись вот так почти что пахать.
Это сколько нужно иметь, трудолюбия, терпения, выносливости и твёрдости заниматься делом, а не сидеть на месте.
Уже говорила, но повторюсь, ты у меня вызываешь смешанное чувство уважения - за силу духа, и восхищения - за ничем неистребимую женственность.


Спасибо, дорогая. После таких слов летать хочется :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку