-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня была ночь вопросов в пабе. И один вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 05:34 (ссылка)
я думал что выпив, люди по большей части флиртуют друг с другом.

когда я, в один период своей жизни, ежедневно ходил по барам\пабам, я думал об одном только - где мы будем ******* после.

да, - ходил я с девушкой, забыл сказать.
будучи женатым.

может поэтому...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 05:46 (ссылка)
Нет, здесь паб нечто иное. Это место встречи, бесед, обмена новостями, место проведения семейных правздников и встреч с друзьями. А по воскресеньям традиционные ночи вопросов и разные лотереи, деньги от них идут на пожертвования. По понедельникам соревнования в дартс. Так что это не совсем то :-))))
Ну все, теперь спать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:18 (ссылка)
a vy kajdyi deni va pab hodite?????
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:02 (ссылка)
Dreams, почти каждый
Ответить С цитатой В цитатник
TORA   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:44 (ссылка)
А где это случилось? На Востоке или на Западе.
Кто оказался резвее?
Вот стремена придумали, по-моему, на Востоке.
И тоже, кстати, очень поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:51 (ссылка)
TORA, Вопрос задавался только о времени, но не о географии, поэтому трудно сказать. Но, т.к. в те времена Завад развивался активнее, то, надо думать, что там. Можно поискать, только мне некогда :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку