Сегодня очень сумбурный день. Поехала в город с
|
|
+ в цитатник
Shampoo обратиться по имени
Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:13 (ссылка)
Да, на зарплату учителя долго не протянешь. У меня есть подшефный детский сад, так что я себе хорошо представляю, как живется педагогам. Я когда к ним приезжаю, стараюсь привезти с собой фруктов каких нибудь, сырков глазированных, шоколад. Так вроде все к чаю, колбасу же не привезешь, обидятся, а так хоть что-нибудь детям домой отнесут.
Ответить С цитатой В цитатник