-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ростбиф, господа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


z_zvezda   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:51 (ссылка)
Как красиво! Похоже на старинный натюрморт.
Ты повар-виртуоз - готовишь такие сложные классические блюда.
А рецепт пудинга где?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:54 (ссылка)
z_zvezda, Это моя кухня и то, что осталось после обеда :-)))Если твой артистический вкус нашел нечто общее со стариной, то мне приятно. Дом-то очень старый :-)))
Пудинг тоже интресен? Ну, тогда следубщий пост о нем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
Никогда ничего подобного не ела, а у тебя сегодня день когда мяса нельзя?Вроде смотриться диетически:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
west_girl, Мне нельзя оттого, что оно приготовлено на свинном жиру. Много жира.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:45 (ссылка)
Lussit, Спасибо! Конечно, мне интересно. Ведь это самое знаменитое чисто английское блюдо. Буду ждать пост о пудинге.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
Я сейчас не успеваю. Может поздно вечером. Ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:05 (ссылка)
Lussit, ой, ну я же просто так любопытствую. Пиши, когда будет время и главное, настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:19 (ссылка)
ням-ням...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ростбиф, господа! Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:03 (ссылка)
Спасибо за рецепт и дивное фото. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:11 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, ой, ну я же просто так любопытствую. Пиши, когда будет время и главное, настроение.

Ну, спасибо. Я тогда не буду париться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:12 (ссылка)
Исходное сообщение Xana
ням-ням...)))
наиприятнейшего :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Спасибо за рецепт и дивное фото. :)

LI 3.9.25

Для вас, всегда пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 05:10 (ссылка)
Аппетитно выглядит :) Здорово, когда рецепт с фотографией :) Завлекает :)
Да, тоже жду рецепт пудинга
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 05:19 (ссылка)
Silkyfemme, Раз завлекает, вперед и с песней :-))). А вот про пудинг пока не могу. Только пришла, устала.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 08:47 (ссылка)
Особенно с интересом читается и смотрится в час ночи ........ Срочно побежала что-то положить в рот , ато умру голодной безростбифной жизни .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Особенно с интересом читается и смотрится в час ночи ........ Срочно побежала что-то положить в рот , ато умру голодной безростбифной жизни .....

Ой, нет в такое время эти вещи запрещено читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:13 (ссылка)
Завидую и уважаю тех, кто умеет жарить и запекать мясо. Я могу все, что угодно сделать из фарша, могу потушить, сварить, сделать плов, шашлыки и т.д, но жарка мне не дается. Ну никак не дается, и почему, не знаю. Особенно обидно, потому что сам очень люблю жаркое.
В колонках играет: London Symphonic Orch - Light in White Satin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:59 (ссылка)
Pipesmoker, Ну теперь ты можешь попробовать. Я очень старалась все описать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 04:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: Pipesmoker, Ну теперь ты можешь попробовать. Я очень старалась все описать :-)))
Да понимаешь, оно у меня либо пересыхает и становится деревянным, либо прожаривается, как надо, но остается жестким. Чаще всего последнее. Уж чего я ни делал - и отбивал, и накалывал, и с имбирем для мягкости - ему по барабану. Так что я уже много лет, как бросил это его жарить и, в основном, тушу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 04:32 (ссылка)
Pipesmoker Для жарки покупай говядину самого, что ни на есть, темного цвета. Тогда мягкость гарантирована.
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 04:36 (ссылка)
Да я вроде и с темной пробовал... Хотя, кто его знает, в основном, посветлее стараюсь брать. Надо попробовать. Если получится, с меня магарыч :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Pipesmoker
Да я вроде и с темной пробовал... Хотя, кто его знает, в основном, посветлее стараюсь брать. Надо попробовать. Если получится, с меня магарыч :)

LI 3.9.25

Все стараются брать светлее. Темное часто выглядит не так аппатитно. Но напрасно. Покупай темное, а я пока подумаю, как бы не прогадать с магарычем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]... Покупай темное, а я пока подумаю, как бы не прогадать с магарычем :-)))
Ты с магарычем не торопись, а то с моими мясо-кулинарными дарованиями я и темное мясо могу запороть. Без проблем. :)
В колонках играет: Sade - King Of Sorrow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение Pipesmoker
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]... Покупай темное, а я пока подумаю, как бы не прогадать с магарычем :-)))
Ты с магарычем не торопись, а то с моими мясо-кулинарными дарованиями я и темное мясо могу запороть. Без проблем. :)
В колонках играет: Sade - King Of Sorrow

LI 3.9.25

Ну ясно, зажал :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку