| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, ой, ну я же просто так любопытствую. Пиши, когда будет время и главное, настроение.
Исходное сообщение Xanaнаиприятнейшего :-)))
ням-ням...)))
Исходное сообщение Эмоциональ
Спасибо за рецепт и дивное фото. :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Особенно с интересом читается и смотрится в час ночи ........ Срочно побежала что-то положить в рот , ато умру голодной безростбифной жизни .....
Исходное сообщение Lussit: Pipesmoker, Ну теперь ты можешь попробовать. Я очень старалась все описать :-)))Да понимаешь, оно у меня либо пересыхает и становится деревянным, либо прожаривается, как надо, но остается жестким. Чаще всего последнее. Уж чего я ни делал - и отбивал, и накалывал, и с имбирем для мягкости - ему по барабану. Так что я уже много лет, как бросил это его жарить и, в основном, тушу.
Исходное сообщение Pipesmoker
Да я вроде и с темной пробовал... Хотя, кто его знает, в основном, посветлее стараюсь брать. Надо попробовать. Если получится, с меня магарыч :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]... Покупай темное, а я пока подумаю, как бы не прогадать с магарычем :-)))Ты с магарычем не торопись, а то с моими мясо-кулинарными дарованиями я и темное мясо могу запороть. Без проблем. :)
Исходное сообщение Pipesmoker
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]... Покупай темное, а я пока подумаю, как бы не прогадать с магарычем :-)))Ты с магарычем не торопись, а то с моими мясо-кулинарными дарованиями я и темное мясо могу запороть. Без проблем. :)
В колонках играет: Sade - King Of Sorrow
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |