-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Воскресенье, мужской день. И я, как ни странно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


легкий человек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:21 (ссылка)
научи!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
Ты про говядину, свинину? пуддинг или еще про что-то? :-))) Спрашивай!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 17:06 (ссылка)
умоляю огласить подробности правильного ростбифа телеграфьте телеграфом!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 17:11 (ссылка)
raf_sh, Непременно сделаю сеголдня, но уже вечером. Потому что сейчас просто не успею. А про это надо писать с душой и точно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
raf_sh, Непременно сделаю сеголдня, но уже вечером. Потому что сейчас просто не успею. А про это надо писать с душой и точно :-)))
тогда телеграфьте вечерним телеграфом!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
raf_sh, Телефонист к вечеру, разумеется, будет пьян, поэтому настучу по Морзе :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:18 (ссылка)
Lussit, я думала у меня одной такой муж.Наши знакомые мужчины, едят все подряд, что им дают жены ,а мой вечно вредничает, то лук крупно порезан(тру на мелкой терочке)то в мясе какая нибудь жилка или жиринка попадется, кошмар.Можно подумать ему мама раньше разготавливала, у нее он теперь вообще есть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:27 (ссылка)
west_girl, Мой муж очень привередлив. Но у меня в крамане теперь есть слова, которые я когда-нибудь скажу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 00:06 (ссылка)
Если в воскресенье готовить, то отдыхать когда? Э, нет мы так не договаривались. У мужчин пусть будет свой день отдыха, а у нас свой... и не за плитой...
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение raf_sh
Исходное сообщение Lussit
raf_sh, Непременно сделаю сеголдня, но уже вечером. Потому что сейчас просто не успею. А про это надо писать с душой и точно :-)))
тогда телеграфьте вечерним телеграфом!

raf_sh , как сготовишь, стукни и мне телеграммку - попробовать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Воскресенье, мужской день. И я, как ни странно, Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:33 (ссылка)
Дааа.... как все сложно-то...
А я помню бывался начну мясо делать так все и сгорит... муж меня учил года два все готовить так чтобы есть можно было:))) Хотя орал конечно много.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:15 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Если в воскресенье готовить, то отдыхать когда? Э, нет мы так не договаривались. У мужчин пусть будет свой день отдыха, а у нас свой... и не за плитой...

Я люблю готовить. И еще для меня это выходной от паба :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:17 (ссылка)
Исходное сообщение Фуфочка
Дааа.... как все сложно-то...
А я помню бывался начну мясо делать так все и сгорит... муж меня учил года два все готовить так чтобы есть можно было:))) Хотя орал конечно много.

LI 3.9.25


Сложно по первому разу, а потом уже как нечего делать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Если в воскресенье готовить, то отдыхать когда? Э, нет мы так не договаривались. У мужчин пусть будет свой день отдыха, а у нас свой... и не за плитой...

Я люблю готовить. И еще для меня это выходной от паба :-)))

Готовить я тоже люблю... но всему свое время...
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:39 (ссылка)
Lussit, не на счет того что он мог бы быть и покрасивее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:48 (ссылка)
Да, эти самые :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку