Воскресенье, мужской день. И я, как ни странно, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lussitтогда телеграфьте вечерним телеграфом!
raf_sh, Непременно сделаю сеголдня, но уже вечером. Потому что сейчас просто не успею. А про это надо писать с душой и точно :-)))
Исходное сообщение raf_sh
Исходное сообщение Lussitтогда телеграфьте вечерним телеграфом!
raf_sh, Непременно сделаю сеголдня, но уже вечером. Потому что сейчас просто не успею. А про это надо писать с душой и точно :-)))
Исходное сообщение Лихоман
Если в воскресенье готовить, то отдыхать когда? Э, нет мы так не договаривались. У мужчин пусть будет свой день отдыха, а у нас свой... и не за плитой...
Исходное сообщение Фуфочка
Дааа.... как все сложно-то...
А я помню бывался начну мясо делать так все и сгорит... муж меня учил года два все готовить так чтобы есть можно было:))) Хотя орал конечно много.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Если в воскресенье готовить, то отдыхать когда? Э, нет мы так не договаривались. У мужчин пусть будет свой день отдыха, а у нас свой... и не за плитой...
Я люблю готовить. И еще для меня это выходной от паба :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |