-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Утро началось с наступлений на фронтах по всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vince73   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:19 (ссылка)
Это в смысле не рожать много детей, а то "тля" заведётся ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:26 (ссылка)
Vince73, И в этом смысле тоже. Прежде, чем рожить очередного стоит подумать, сможет ли кустик-мама дать ему то, что ему нужно будет в жизни в полном объеме? В противном случае мы видим нищету, безграмонтность, умственную отсталость и кучу детей. И дети эти не имеют потом полноценной жизни. Их судьбы исковерканы.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:23 (ссылка)
Lussit, а чем обмываешь?У меня очень много роз, прошлый год ничего не было, а в этом какая то зеленая гадость, опрыскивала 2-3 раза, разводила какой то химикат специально для этого, а толку мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:29 (ссылка)
west_girl,Никаких химикатов! Теплый мыльный раствор. И каждый молодой побег и каждый бутон обмываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:44 (ссылка)
Lussit, сегодня я это сделала, спасибо за совет, мой сосед тоже так делает, он садовник.Сказал что лучшее удобрение для роз shалуха от кофе,т.е. использованное уже кофе, насыпать просто под куст.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:50 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, сегодня я это сделала, спасибо за совет, мой сосед тоже так делает, он садовник.Сказал что лучшее удобрение для роз shалуха от кофе,т.е. использованное уже кофе, насыпать просто под куст.

Не знала. Но я не выпиваю столько кофе! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку