-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня день моего триумфа!!!! Всего три года мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 20:56 (ссылка)
всего три дода ? :).. я бы его самого заставила там копать.. хотя у него бы наверно ничего не вышло.. если уж у тебя с твоей легкой рукой не получилось.. то у него бы и подавно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 21:07 (ссылка)
Сфотографируй..и что было, и что получится.
очень интересно посмотреть
А мы, на прошлой неделе, под моим чутким руководством делали альпийскую горку. Я не очень люблю в земле возиться, но тут прониклась моментом, ползала в буквальном смысле на коленках, вместо помощников, присыпая вкопанные камни землёй. Цирк, одним словом. Получилось симпатично. Правда пока голо и лысо, только сегодня растения некоторые закупили. Ну и мама, дорвалась, что называется, сразу цветов понавтыкала. Наверное это теперь не горка, а какой нить рокарий. Если к концу лета, что нить приличное будет, тоже сфотографирую. Вот:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
протестую! от яда погибнуть могут не только корни, но и те, кто там живут, а погибнут корни - вдруг какое-нибудь дерево падёт?? негуманно это!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Velvet
всего три дода ? :).. я бы его самого заставила там копать.. хотя у него бы наверно ничего не вышло.. если уж у тебя с твоей легкой рукой не получилось.. то у него бы и подавно ;)

Ну вот уже все почти завершено :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Сфотографируй..и что было, и что получится.
очень интересно посмотреть
А мы, на прошлой неделе, под моим чутким руководством делали альпийскую горку. Я не очень люблю в земле возиться, но тут прониклась моментом, ползала в буквальном смысле на коленках, вместо помощников, присыпая вкопанные камни землёй. Цирк, одним словом. Получилось симпатично. Правда пока голо и лысо, только сегодня растения некоторые закупили. Ну и мама, дорвалась, что называется, сразу цветов понавтыкала. Наверное это теперь не горка, а какой нить рокарий. Если к концу лета, что нить приличное будет, тоже сфотографирую. Вот:-)

Фото сделано, можно заходить :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
протестую! от яда погибнуть могут не только корни, но и те, кто там живут, а погибнут корни - вдруг какое-нибудь дерево падёт?? негуманно это!

Нет не падет :-)))) Это яд для травы только. На дерево много надо. И я знаю где я поливаю :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку