-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сад принес первые плоды:-))) Срезала первый букет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
Какие цветы? Пионы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 20:43 (ссылка)
Нет, я не знаю даже как их назвать. На коробке написано "Persian bublb". Вот и догадайся :-))) А пиона еще даже не завязались. Рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 21:58 (ссылка)
Lussit,я думаю что это анемоны.Но на фото абсолютно не видно листьев,поэтому точнее сказать трудно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lussit   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение
Lussit,я думаю что это анемоны.Но на фото абсолютно не видно листьев,поэтому точнее сказать трудно.

Вообще-то я тоже так думаю :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 00:01 (ссылка)
Экклезиаст какой у тебя получается: время сажать цветы - время увязывать букеты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:49 (ссылка)
Alice_M, Точно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 03:06 (ссылка)
Если их не срезать - цветение прекратится...
Сижу в задумчивости. Сколько скрытого смысла в этой фразе...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 03:15 (ссылка)
Лихоман, Да. Я тоже задумывалась по этому поводу. Если дать цветку вырастить детей(семена), то он перестанет цвести. Вот так :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 03:21 (ссылка)
И все же я жертвую цветением рождению новой жизни... Хорошо, что я не цветок!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 03:30 (ссылка)
Лихоман, Да, у людей, к счастью, несколько иная зависимость.
Я обратила внимание, что ты, как и я часто заглядывает за слова. Что там стоит за ними. Они ведь как вывеска. Читают все, но ветер не для каждого переворачивает вывеску и не каждый может увидеть оборотную сторону. Ты видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 04:08 (ссылка)
Никогда не воспринимала слова как подсобный строительный материал... Надо дать слову прозвучать, помочь ему занять его собственное, только ему принадлежащее место. И тогда в сказанном появится смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 04:17 (ссылка)
Лихоман, А я, увы, иногда мусорю словами :-((
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:44 (ссылка)
Lussit, а у нас уже цветут во всю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:30 (ссылка)
west_girl, У вас теплее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку