И еще вчера смотрела программу о шоу гипнотизеров. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sergio1960
Значит он и был артистом, а должен бы быть гипнотизёром. :)
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Правда? Ты так легко контактируешь?
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, ...Кашпировского помню :-))))
-Утром все проснулись здоровыми :-))), кто смог проснуться :-)))))))))))))
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, ...Кашпировского помню :-))))
-Утром все проснулись здоровыми :-))), кто смог проснуться :-)))))))))))))
Да, это были опасные сеансы. А вот у меня без всякого смеха рассосался послеоперационный шов, причиняющий мне боли...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |